Рассуждения о проигрывателях онлайн.

Zodiac

Новичок
Чёрт!/Shet! Как же мне не нравятся эти проигрыватели онлайн. Что меня итересует? У кого и как при нашей скорости, веговской естественно, смотрются фильмы?
Вот на моём примере. Начал смотреть все части фильма "Пилы", думал так и все просмотрю через интернет, а нет! Как будто одна кучаю обрезков, грубо говоря, слита в одном файле, то бишь то там звук отстает, то по середине фильма осты, далее звук теряется, меняется на англ, опять на русский. Ещё 2 части нормально посмотрел, даже понравилось, почти без доп загрузок, на 3-ей уже терпение перестает называтся терпение и перетекает в другую стадию.
Короче, бредни эти все проигрыватели! У меня лично так сложимлсь первое впечатление о них. У кого по другому?
 

Mike22

Местный
Вы разделом форума не ошиблись? Тут о программировании говорят.

У вас к чему претензии?
Если у вас не хватает скорости для обеспечения стабильного потока с нужной вам скоростью, то при чём тут "проигрыватели"?
 

Zodiac

Новичок
Вы разделом форума не ошиблись? Тут о программировании говорят.

У вас к чему претензии?
Если у вас не хватает скорости для обеспечения стабильного потока с нужной вам скоростью, то при чём тут "проигрыватели"?
При том, что одни работаю нормально - другие нет. Хотелось бы выяснить какими лучше пользоваться, конечно, кто знает и пользовался. Например, так же есть в которые фильм на примерно 70% загружен, по крайней мере у 1 видел лично. Чтоо самое интересно об этих проигрывателя я не нашёл описание на предложенном сайте. Главное мне нужно знать то, о чём я написал чуть ранее.
Да, согласен. Тему можно перенести. Я не знаю куда, калебался.

Mike22, планируется ли увеличение скорости? Где-то 2 дня хорошая скорость была, когды Вы тестировали сеть.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Mike 22 не является сотрудником Веги - это раз
С вашей стороны (для вас) все плееры одинаковые - это два.

Mike22 ответил вам верно. Вопрос в вашей скорости. Да, веговского безлимита за 600рублей часто не хватает на потоковое видео (из интрнета). Возможно "склейки" о которых вы говорите являются следствием недостатка скорости. То есть заканчивается уже прогруженный кусок видео, а новый еще не загружен. Приходится тормозить (иногда даже на пару секунд).
Про то что где-то грузятся нормально, а где-то нет - единый рецепт отсутствует. Все зависит от вашей скорости в данный конкретный момент времени и нагрузки на сервер, с которогы вы смотрите видео. У меня например сегодня даже музыка Вконтакте "тормозит", а обычно нормально можно слушать.
Единственное, что я могу вам посоветовать - если данный конкретный плеер дает возможность выставить качество видео - ставьте меньше: качество картинки ухудшится, но возможно исчезнет проблема загрузки. Например на YouTube на видео есть кнопочка NNNp (где NNN - некое число)

Из личного опыта:

1. На веге испытываю постоянные сложности с Rutube. Теряются прогруженные куски при перемотке. Сайт пытается подгружать сам ролик и рекламу одновременно - все тормозит жутко. Интересующие ролики с RuTube ищу Вконтакте и если это некий длинный ролик - обычно скачиваю.
2. С большой скоростью (в Челябинске) по запросу в поисковик "такой-то фильм онлайн" находили его быстро и смотрели без проблем в неплохом качестве. Это к вопросу о "недобросовестных сайтах", неполных фильмах и т.д. - таких очень мало.

В общем проблема в основном в недостатке скорости.
 

Zodiac

Новичок
Zzzt, спасибо за ответ.
Вопрос для сотрудников "вега-инт." тогда:
1. Какие тарифы есть ещё чтоб увеличить скорость?
2. Планируется ли увеличение скорости?
 

Mike22

Местный
Zodiac, может не стоит оффтоп разводить?

Попытайтесь почитать темы в разделе форума Тех.поддержка, ваши вопросы туда относятся и обсуждались (и обсуждаются) там много раз.
 
Сверху