Рассказы про своих питомцев!Или их смешные повадки!

A'Leaiil

Мяу!=)
Прелесть сама отлично знает стратегически важные точки, в которых надо валяться, чтобы ей чесали ушастые ухи) А если плюхнуться посередине - так ведь и не лягут, кто ж чесать-то будет?
Ну куда-то ложиться надо) Поэтому котика перед тем как пододвинуть к стеночке погладят, пузо почешут)

Недавно знакомая с ребенком приходила и на горе себе забыли они у нас коня игрушечного...а у него грива такая пушистая...была) В настоящее время конь стал любимой игрушкой кота, ибо когда хозяева увидели это обслюнявленное чудо решили что "пусть деточка играет")
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='1329547' date='26.10.2009, 18:19']Ну куда-то ложиться надо) Поэтому котика перед тем как пододвинуть к стеночке погладят, пузо почешут)

Недавно знакомая с ребенком приходила и на горе себе забыли они у нас коня игрушечного...а у него грива такая пушистая...была) В настоящее время конь стал любимой игрушкой кота, ибо когда хозяева увидели это обслюнявленное чудо решили что "пусть деточка играет")[/quote]
Ну, где-то за диваном и у нас прикопана племяшкина кукла с роскошной жиденькой шевелюрой)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
наш благородный сэр любит мамины пироги с яблоками. только поставишь остывать - кот прибегает и края шарлоткины обкусывает. и чай прямо из кружек пьёт. оО
а я однажды испекла творожный торт. ночью он стоял на кухне, обёрнутый полотенцем.рано утром я встала и обнаружила, что кот Васька пробрался на кухню, залез под полотенце и уминает мой торт.
 

Полночь

Новичок
Рысла очень полюбила в последнее время одну мою кружку. Она за этой кружкой по всему дому охотится - и пьёт из неё воду. Хотя водичка есть в сё личной миске. Может даже отхлебнуть из моей кружки, а потом запить из миски.
 

bestia_cat

Уже освоился
У нас кошка повадилась таскать из тарелки оладушки, причем мы это можем сделать даже из кастрюльки плотно закрытой крышкой :rolleyes:
 

Cherra

Активный пользователь
Научили кота целоваться))
"Кузя поцелуй меня" или "Кузя давай поцелуемся" он иногда выпендривается, но чаще всего все же поцелует (чуть-чуть укусит за нос или лизнет).
:)
 

INERTAN

Новичок
У одной из моих двух кошек, Буси когда она мурлыкает, у нее появляется непреодолимая тяга облизывать руки. Человека. Причем она это делает, не для того, чтобы умываться, а для выражения своих эмоций.
 

_НадюшкА_

Новичок
Мой пес иногда ведет себя как кот! Когда он просыпается начинает выгибать спину(странно что у него шерсть не встает дыбом). И бывает так, что когда он зивает и радуется, получается такой звук, будто он мяукнул. Это так смешно смотрится))) :rolleyes: :blink:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Не то чтобы смешная повадка, скорее дурацкая. Знаю, что у многих кошачьих такое есть.
Ненавидит закрытые двери. Дверь, кроме входной, закрывается только в ванную. Поэтому помыться можно исключительно двумя путями: либо со сквозняком из открытой двери, либо под истошный Котлетин ор под закрытой дверью. Где бы ни была и в каком бы сонном состоянии не находилась - приходит и требует чтобы впустили. Причем если впустить, зайдет, проверит все ли на месте, уйдет. Но закрывать все равно низзя, иначе все повторяется по новой.
 

Эlton

I'll be back
Лучик смелый. Он не боится пылесоса! Он демостративно показывает это.
 

Kaname

Пользователь
Попугай умудрился сделать сальто назад, сам - я ему не помогала)
 

Moon light

Новичок
У меня кошка обычно лежит на спинке моего кресла.Я беру свою шкатулку с копейками и подкидываю их ей на подушку.Когда монетка соскальзывает,она ее лапой пытается к себе подтащить.
Выгладит довольно смешно. :lol:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Наблюдала недавно за хомячками в клетке. :)
Вообщем,мама-хомячиха взяла за шкирку своего малыша,приволокла его к поилке,посадила и давай учить его пить из поилки.Вроде ничего особенного,но это так смешно было :D он уворачивался и вредничал,а она его снова приносила и заставляла. ;)
 

Antoxa

Пользователь
Наблюдала недавно за хомячками в клетке. :)
Вообщем,мама-хомячиха взяла за шкирку своего малыша,приволокла его к поилке,посадила и давай учить его пить из поилки.Вроде ничего особенного,но это так смешно было :D он уворачивался и вредничал,а она его снова приносила и заставляла. ;)

А может она хотела его скушать, но в сухомятку не хотела, вот и к поилке поволокла?))
 

Эlton

I'll be back
Мой кот Лучик тащится с оливок. Его с них просто плющит! Скушает оливку и катается по полу как угорелый!
Скажите, доктор, это для него не вредно? :huh:
 

Joker85

Пользователь
Мой котик очень разговорчивый, любит сидет на широком подоконнике свесив хвост и мяукать "кья-кья-кья" пролетающим голубям.
Иногда мы его спецально садим на подоконник со словами: "Смотри, каки полетели" :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не то чтобы смешная повадка, скорее дурацкая. Знаю, что у многих кошачьих такое есть.
Ненавидит закрытые двери. Дверь, кроме входной, закрывается только в ванную. Поэтому помыться можно исключительно двумя путями: либо со сквозняком из открытой двери, либо под истошный Котлетин ор под закрытой дверью. Где бы ни была и в каком бы сонном состоянии не находилась - приходит и требует чтобы впустили. Причем если впустить, зайдет, проверит все ли на месте, уйдет. Но закрывать все равно низзя, иначе все повторяется по новой.
А я их запускаю. Внутри не орут, сидят на стиралке, греются.
Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телек. Мыться и писать самому мне тоже запрещено. Он орёт на меня матом из-за двери.
Наверное, я в его глазах - потрясающая личность.
Слава Сэ.
Они все такие, наверно.

Пардон за подробности, но когда в доме посторонние люди или когда получит за что-нибудь по заднице, кошь "делает" исключительно в лоток, с видом светской леди. Все остальное время - внаглую чуть в сторонке.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мелкая кошка, когда пожрет, прыгает на коленку, по одежде забирается на плечо и сидит там, барахтит.
Долго может сидеть. Вот и хожу с ней по дому, как Флинт с попугаем.
 
Сверху