Рассказы про своих питомцев!Или их смешные повадки!

HappySmile

Пользователь
Вот у меня собака постоянно за своим хвостом бегала. Так забавно))
 

чуча

Новичок
у меня кошка постянно с каими приведениями под ковром играет! сидит смотрит в одну точку, потом как прыгнет...и понеслась по квартире! и это только по ночам бывает
 

HappySmile

Пользователь
у меня кошка постянно с каими приведениями под ковром играет! сидит смотрит в одну точку, потом как прыгнет...и понеслась по квартире! и это только по ночам бывает
Хм. странно у меня собака так тоже пероодически делала. :(
 

Полночь

Новичок
Рысюшка сегодня утопила мышь. Плюшевую. В лейке, которая стояла на столе. Просто принесла и положила отмокать.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
А у меня кошка спит исключительно на красной одежде)))ппц просто+) <_<
 

Driver

Новичок
А у меня есть два котика!!! Одного папа приучил хавать чипсы, сухари и даже может иногда газяву попить!!! Ваще глупик!!!
Второй кот ест всё что дают!!!!!!!!!! Они очень клёвые коты, они ваще так морят!!!!!!!!!!
:mellow: :D :)
 

Hermit

Пользователь
Мой кот когда чешется,поднимает переднию правую лапку прям как гитлер )) Однажды валерьянку пролил дык его потом от ковра не оторвать было ))
 
У моих знакомых есть кот. Так вот он пьёт особенным образом: залазит в ванну и начинает орать, пока водички из-под кранна не нальёшь и не дашь попить. А если ненапоишь, то котяра прям в ванне уснёт! :D
 

Bay

Новичок
а моя кошка покусала в этой квартире уже все что можно!))) даже попыталась покусать компьютер а про телевизор я ваще молчу))))))))
 

YANataly

Новичок
Жуткий подлиза у меня кот) А как только начнет что-нибудь просить своим бархатным с переливами мявом - устоять невозможно)) Еще невзлюбил водную черепаху - кричит на нее, хотя сам первый начинает задираться)
 

Psychosocial

Новичок
а у меня кот - бес, а как чё плохо сделает, сразу подлизывается и есть просит, не знаю почему...коту 10 месяцев, а сам больше 6 летнего кота!обжора...
 

Dream

Новичок
у меня кот очень любит спать в стиральной машинке)) :mellow:
 

Doza

Местный
кошка молоко лапкой ест, а собака из мусорного ведра тырит картофельный очистки, тресется от вида морковки и готова вместе с рукой эту морковь откусить- она не голодная, такая вот она.
 

Полночь

Новичок
Рысенька приносит свои игрушки, когда хочет, чтобы и человек принял участие в игре. Особой любовью у коши пользуется оторваная ею мышиная лапа (от плюшевой мыши, разумеется, оторваная) под кодовым названием "ахауля ляляпта" - потому что я не знаю, какие марсиане шили эту мышь, но без подсказки я бы не догадалась о её видовой принадлежности. Приносит девочка эту ахаулю и лапкой меня трогает - кидай давай. Кидаю, зверя несётся, роняя табуретки, ловит истерзаную тряпочку, врезается в стену (а как же, инерция непобедима, Ры быстро бегает) и шустро скачет обратно. Усы дыбом, глаза безумно-счастливые, в зубах - ахауля ляляпта.
 

Pro100Presedent

Новичок
У меня есть кот , Барсик, такой прикольный!
Вот история про моего кота
Я ему говорю, "ЧТО"
А он мне в ответ "МЯУ"
Я ему "ЧТО" а он "мяу,мяу"
И так пока я его не выгналл=)))
 

Natalya

Пользователь
У нас кошка Светка очень любит носиться по квартире с бешенными воплями и с разбегу залетать прямо в ванную (если дверь туда открыта). Однажды она так носилась по квартире и как обычно залетает в ванную, запрыгивает в нее, а я как раз собиралась искупаться и набрала водички. Так кошка и нырнула в воду. :rolleyes: Не описать какие глаза у нее были в тот момент, два ошалевших глазищи с пять рублей глядели непонимающе на меня.
Больше наша Светка так не делала. Теперь она осторожна и всегда проверяет есть ли в ванной вода или нет.
 

Doza

Местный
Меня наша кошара бесит просто, ссыт в коляску, ворует со стола, царапает детей и тырит игрушки, коврик в ванной загребаеет в свой горшок, забыла что живет не на улице и поговорка "наглость-второе счастье" не для нее <_< (скотина подвальная и повадки остались те же) и рука не подымается отправить на пмж туда, откуда приютили <_< :wacko: :wacko:
 
Сверху