Rampage Cs:s Server

_Ronny_

Новичок
конкретно сейчас нет вносятся поправки через 3 минуты включу B)
почему моды не надо?это хороший мод там просто берешь обычный нож и нажимаешь левую кнопку мыши он сам кинет нож)
а на серве стоит acematch?
а то я его вкл, но ничего не изменяется? B)
 

rampage

Новичок
а на серве стоит acematch?
а то я его вкл, но ничего не изменяется? B)
acematch присутствует изменения только в том что первый раунд на ножах а потом до 16 и все сразу меняются тимами



СЕГОДНЯ СЕРВ будет работать КРУГЛОСУТОЧНО
 

_Ronny_

Новичок
насколько я знаю, rampage - держатель серва, хочет поставить мод, замедление времени, так вот:
это ни в коем случае не надо делать, такое стоит на челябинском серве, я поиграл, мое мнение: полная #рень (да простят меня блудители порядка, тк это никак по другому назвать нельзя)
в конце раунда: убить врага практически невозможно, мышкой дергаю "изо всех сил", а прицел еле - еле движется...
ну и соответственно "небыстро" ваш "персонаж" присаживается, встаёт и передвигается...
ставить не надо такой мод
IMHO :lol:
 

DroOmeR

Новичок
мдэээ,админ,а лаги до самых небес,ужис проста,нада чета делать,3 на 2 играем...пинг 250,хотя обычно не больше 10
 

_Ronny_

Новичок
мдэээ,админ,а лаги до самых небес,ужАс проста,надО чета делать,3 на 2 играем...пинг 250,хотя обычно не больше 10
1. наверно он из инета качал чтото
2. мб комп капризничал, у меня тоже иногда подлагивает

P.S. вы сегодня играли?
если да, то вега, сами знаете что делает...
 

rampage

Новичок
насколько я знаю, rampage - держатель серва, хочет поставить мод, замедление времени, так вот:
это ни в коем случае не надо делать, такое стоит на челябинском серве, я поиграл, мое мнение: полная #рень (да простят меня блудители порядка, тк это никак по другому назвать нельзя)
в конце раунда: убить врага практически невозможно, мышкой дергаю "изо всех сил", а прицел еле - еле движется...
ну и соответственно "небыстро" ваш "персонаж" присаживается, встаёт и передвигается...
ставить не надо такой мод
IMHO :D
насколько Я знаю я никакого такого мода и в мыслях не собирался ставить)))

мдэээ,админ,а лаги до самых небес,ужис проста,нада чета делать,3 на 2 играем...пинг 250,хотя обычно не больше 10
если чето не нравится можешь не играть)я еще раз объясняю что сейчас *рен к кому подконнектишься а про лаги я ваще не говорю...кстати у мя вроде ип поменялся через 3 минуты скажу



вот новый ип 172.19.200.200 З.Ы.ия под столомХДДДДДДДДДДД прикольный ип ;) ;)
 

={TGK}^VovAn

Новичок
у тя лаги на сервере.когда сервер вкл заходи в диспечер задач, там найдешь scrds правой кнопкой нажмешь и ставь приоритет высокий лагать не будет у тя просто тикрейт сервера 33 из-за этого лагает или скачай серв чтоб бал тикрей 100 тогда все ок будет
 

Alexander

Пользователь
Вообще какой-то бред написан....
у тя лаги на сервере.когда сервер вкл заходи в диспечер задач, там найдешь scrds правой кнопкой нажмешь и ставь приоритет высокий лагать не будет
Приоритеты полезно будет выставлять, когда на серверной машине запущено какое-нибудь ресурсоемкое приложение
у тя просто тикрейт сервера 33 из-за этого лагает
не факт, но возможно
или скачай серв чтоб бал тикрей 100 тогда все ок будет
Верх идиотизма.
При установке сервера должен был создаться ярлык с пачкой ключей, так вот в поле "объект" есть такой ключ " -tickrate хх" который и отвечает за тик.

А тик 100 нормален только для 19 подсети, другие подсети могут страдать из-за нагружености

PS И не мешало бы запятые ставить
 

rampage

Новичок
у тя лаги на сервере.когда сервер вкл заходи в диспечер задач, там найдешь scrds правой кнопкой нажмешь и ставь приоритет высокий лагать не будет у тя просто тикрейт сервера 33 из-за этого лагает или скачай серв чтоб бал тикрей 100 тогда все ок будет
приоритет буду ставить а тикрей 100 могу в любой момент поставить если это необходимо чтоб не лагало то будет)

Вообще какой-то бред написан....

Приоритеты полезно будет выставлять, когда на серверной машине запущено какое-нибудь ресурсоемкое приложение

не факт, но возможно

Верх идиотизма.
При установке сервера должен был создаться ярлык с пачкой ключей, так вот в поле "объект" есть такой ключ " -tickrate хх" который и отвечает за тик.

А тик 100 нормален только для 19 подсети, другие подсети могут страдать из-за нагружености

PS И не мешало бы запятые ставить
все понял будет вам тик рейт 100 и приоритет вован кстати будешь юзать читы админская команда увидит сразу бан
 

Верная

Нестандартное звание
приоритет буду ставить а тикрей 100 могу в любой момент поставить если это необходимо чтоб не лагало то будет)


все понял будет вам тик рейт 100 и приоритет вован кстати будешь юзать читы админская команда увидит сразу бан
А можно список этой админской команды? (кто в нее входит) <_<
 

={TGK}^VovAn

Новичок
ну давай посмотрим какие она читы найдет, я с ними давно завязал. я теперь задрот в ксс =) и к стати не знаешь когда локалка будет нормально работать
 

rampage

Новичок
А можно список этой админской команды? (кто в нее входит) :lol:
на серве высвечивается реклама ну ладно так уж и быть)[MeGa SHoT] Rampage,[MeGa SHoT] 4ePTuK,GodMode,John

ну давай посмотрим какие она читы найдет, я с ними давно завязал. я теперь задрот в ксс =) и к стати не знаешь когда локалка будет нормально работать
а ты разве не был задротом в КСС?)))))

она серваки не у кого не ищет
если не ищет в локалке значит у вас нету лана и надо в избранные пробить айпи 172.19.200.200
 

={TGK}^VovAn

Новичок
я тебе тут писал где это?


Rampage если не в падлу позвони 2-70-57 ПЛЗ

Хватит устраивать личную переписку на форуме, идите в ЛС, +10%
 
Сверху