Rammstein

Minatrix

Активный пользователь
ксть вопросик ,ни кто не купил себе альбомчик оффициальный или ешо даже лучше "Лимитед эдишен") "http://www.amazon.de/Liebe-Ist-Alle-Deluxe-limitiert/dp/B002W66VRG/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=music&qid=1258752180&sr=8-2" ,м?
и можно ли гдет купить у нас ? в Универмаге говарят мол под заказ и с надбавкой ,проше самому видимо .

что слышно о "цензуренной и индексированной версии"?

Спасибо Верная ) как раз искал концертники Раммов
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Посмотрел наконец-то клип "Pussy" без цензуры... Прикольненько. Прям кино в стиле "Дас ист фантастиш!" :huh: Во всяком случае улыбнуло, хотя сама песня понравилась.
 

Верная

Нестандартное звание
Сегодня должен был выйти клип Ich tu dir Weh. Премьеру перенесли на несколько дней.
Известно, также, что клип появится на том же сайте, на котором впервые увидели клип Pussy. ( Кто интересовался, тот знает, что за сайт) :D
 

Cartman

Активный пользователь
Ахахах. Не могу представить, что будет в файле с таким названием.
 

Верная

Нестандартное звание
Ахахах. Не могу представить, что будет в файле с таким названием.
Увы, ничего такого. Хотя могли бы и провокационное видео сделать. И, главное, с сюжетом. О котором можно задуматься, естественно.

Пы.Сы. Хотя концовка зацепила.
 

snzStorm_ru

10L 9R
На вкус и цвет, но сделано очень качественно, с яркой концовкой.

Меня сильнее зацепило лишь живое исполнение Stein um Stein в Нимах в 2005 году.
 

Верная

Нестандартное звание
На вкус и цвет, но сделано очень качественно, с яркой концовкой.

Меня сильнее зацепило лишь живое исполнение Stein um Stein в Нимах в 2005 году.
Да, кстати, хороший концерт. Только я любимую песню не могу выбрать. У меня еще где-то двдшник Lichtspielhaus был. Там тоже есть живые выступления. На мой взгляд, также цепляют. Особенно, когда Флаке танцует :D
 

Верная

Нестандартное звание
Тут переводов еще не было? По-моему, мощное начало (из интернета, но красиво)..

Rammlied
Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Nun das Warten hat ein Ende
Leiht euer Ohr an der Legende

Раммпесня
Кто спокойно ждёт,
К тому награда вовремя придёт,
Теперь конец всем ожиданьям,
Послушайте одно преданье.

Были. Только "сырые" - http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...0702&st=240
Мне больше акула нравится. :)

И акула тоже плачет,
текут слезы по лицу,
но живет она лишь в море,
слез не видно никому.

В глубине морской рыдает,
средь течений лишь одна,
и от слез окульих станет,
в море соленая вода.
 

Xomka

Новичок
Кто-нибудь на концерт в Москву или Питер собирается ехать? Я сам думаю в Питер податься, там вроде как ещё есть билеты в фанку.
Хотелось бы найти попутчиков.
 

Верная

Нестандартное звание
Еще не появился на полках магазинов сингл Rammstein "Ich tu dir weh", старт продаж которого запланирован на 15 января, как в интернете начинает появляться информация относительно следующего сингла.
Все мы уже знакомы со слухами о том, что Rammstein сняли видео, действие которого происходит в замке и в котором по-видимому (наконец-то) есть сюжет. И вот в сети появилось интервью Пауля для онлайн издания ReGen Magazine, в котором сообщается о том, что следующим видео группы будет клип на песню "Haifisch":

Paul Landers:"...The other video will be for 'Haifisch,' and it's going to be a classic Rammstein video with a story behind it, but I'd rather not give any more details and let you be surprised by it."
Перевод:
"Другое видео будет на песню 'Haifisch' и это будет классическое видео Rammstein с сюжетной линией, но я лучше не буду рассказывать подробней чтобы это стало сюрпризом (дословно: чтобы позволить вам удивиться им)

(с) рамм.ру
 

Cartman

Активный пользователь
Еще не появился на полках магазинов сингл Rammstein "Ich tu dir weh", старт продаж которого запланирован на 15 января, как в интернете начинает появляться информация относительно следующего сингла.
Все мы уже знакомы со слухами о том, что Rammstein сняли видео, действие которого происходит в замке и в котором по-видимому (наконец-то) есть сюжет. И вот в сети появилось интервью Пауля для онлайн издания ReGen Magazine, в котором сообщается о том, что следующим видео группы будет клип на песню "Haifisch":

Paul Landers:"...The other video will be for 'Haifisch,' and it's going to be a classic Rammstein video with a story behind it, but I'd rather not give any more details and let you be surprised by it."
Перевод:
"Другое видео будет на песню 'Haifisch' и это будет классическое видео Rammstein с сюжетной линией, но я лучше не буду рассказывать подробней чтобы это стало сюрпризом (дословно: чтобы позволить вам удивиться им)

(с) рамм.ру

Что и следовало ожидать. Как так - новый альбом, и такой нишевый клип? Вот и объяснение - бомба уже готова, осталось подключить детонатор..
 

Верная

Нестандартное звание
Что и следовало ожидать. Как так - новый альбом, и такой нишевый клип? Вот и объяснение - бомба уже готова, осталось подключить детонатор..
Ну, на итдв можно с разных сторон посмотреть.
Я, с одной стороны, ждала клипа с сюжетом. А с другой, ну и это очень даже хорошо.
Мимика Тиля, "придуривания" Рихи и Пауля, "злого гения" Флаке, Оливера ака Джареда Лето (уж больно Оливер в этом клипе на него похож)
:lol:

Пы.Сы. Клип на Хайфиш? Любопытно. Говорили, что какой-то клип снимали в замке. Венская кровь? Скорее всего. Я вот надеялась на охоту.. А тут Хайфиш. Может быть будет еще 4ый клип?)
 

Верная

Нестандартное звание
Новая дата выхода сингла - 8 февраля.
http://www.whatrecords.co.uk/search.asp?….x=0&submit.y=0

Tracklist:

Rammstein Ich Tu Dir Weh Limited CD Single.
Featured Tracks
Ich Tu Dir Weh
Pussy Remix – Scooter
Rammlied Remix – Devin Townsend
Ich Tu Dir Weh Remix – Small Boy

Rammstein Ich Tu Dir Weh Limited Edition 12 Inch White Vinyl.
Limited to 2000 Copies.
Featured Tracks
Ich Tu Dir Weh
Ich Tu Dir Weh Remix – DJ F... Off
 

Xomka

Новичок
Картинки мне цеплять ещё нельзя, кажется, поэтому дам ссылкой.

Картинка

А остальное лучше было видеть живьём. Жаль, что никто не больше не поехал.
 

Вложения

  • 800na600.jpg
    800na600.jpg
    345.7 KB · Просмотры: 38

Верная

Нестандартное звание
Клип появился в сети за несколько часов до премьеры.
Вот ссыль на контакт: http://vkontakte.ru/video42326947_143190432
Или в ЛС, закину вам на фтп. Впечатления добавлю как посмотрю. :lol:

Добавлено: Потрясающе! Нет слов...)
 
Сверху