Rammstein

Ктота

Новичок
какая разница дедушки или нет, хоть бабушки если хорошо играют и нравятся людям
 

Верная

Нестандартное звание
Спелые плоды Стокгольма 08 Апреля 2009г. :p


Официальный сайт вчера опубликовал новое сообщение о том, как продвигаются дела с записью нового альбома:

Мы были неописуемо счастливы, когда в конце прошлой недели нас пригласили на прослушивание первых трех песен нового альбома. Три песни без всяких "если" и "но". Три нападения на наш "хороший вкус". Пока что альбом - это лишь Альбом, и его образ еще не полностью сформировался, после того как отзвучала последняя песня. Но мы не слишком погрешим против истины, если уже сейчас поделимся своим воодушевлением. Также как и многие другие, мы с нетерпением ждем его.

Теперь все отделения большого корабля снова работают полным ходом. В последние несколько месяцев у нас уже более 150 000 запросов на билеты в Германии на тур, который начнется в конце года.

Мы полакомились в Стокгольме, и все еще ощущаем во рту сладкий вкус спелых плодов... Теперь мы уже больше не волнуемся ни о нашем, ни вашем благе.

ссылко
 

~LuMeN~

Новичок
Отличная группа! 3 года где то слушаю... Мне так же сольный проэкт Рихарда Emigrate понравился оч =) Когда альбом новый у Раммов, никто не знает случайно?
 

Верная

Нестандартное звание
Отличная группа! 3 года где то слушаю... Мне так же сольный проэкт Рихарда Emigrate понравился оч =) Когда альбом новый у Раммов, никто не знает случайно?

уху..) Тож слышала emigrate.И похоже и не похоже на Rammstein одновременно.
Сведение песен уже началось,думаю,раньше осени можно не ждать.
Да и,как было написано "тур начнется в конце года"..делаем выводы :D
 

~LuMeN~

Новичок
уху..) Тож слышала emigrate.И похоже и не похоже на Rammstein одновременно.


Ну как сказал Рихард "Когда я писал эти песни, я вообще не знал, каким в итоге получится по звучанию готовый альбом..." (из интервью журналу ВЗ)

:mellow: :mellow:
 

Верная

Нестандартное звание
говарили про март этого года ,терь говарят про апрель следующего .
---Не просочилось в сеть ничего из нового?
просочилось :)

На днях интернет-журнал Examiner опубликовал на своих страницах интервью с Джоном Джопсоном (John Jopson) режиссёром и сценаристом в одном лице. Джон с удовольствием поделился своими планами: сейчас он работает над картиной The Absinthe Drinkers (название фильма в русском прокате пока неизвестно – прим. Rammstein.ru).

«Я всегда был очарован этой эпохой… эпохой прорыва практически во всех областях искусства: в живописи, музыке, литературе. Можно сказать, что именно тогда культура впервые по-настоящему оторвалась от религиозного и аристократического влияния. Но эту культуру, эту историю созидали мужчины, а мой фильм, он о женщине. О женщине в мире мужчин» - говорит Джопсон.

Многое, по словам режиссёра и сценариста, в фильме будет связанно именно с напитком, но «The Absinthe Drinkers - фильм не об абсенте.
Большое место в картине отдано музыке, она сопровождает, и порой даже вмешивается в кинематографическое повествование. Музыка будет очень разная по настроению и эпохе, в фильме мы услышим и композиторов-импрессионистов рубежа веков: Клода Дебюсси, Эрика Сати - и, например, Rammstein.

«Это одна из моих любимых групп, - признаётся Джопсон, - и я очень надеюсь, что они сделают пару треков специально для нас.

Пока дата выхода картины The Absinthe Drinkers неизвестна, более детальную и свежую информацию вы можете найти на официальном сайте фильма

и еще:

В ноябре будет концерт.
24 апреля газета Wiener Zeitung опубликовала материал о концертном комплексе Stadthalle, что находится в Вене, состоящем из 6 арен. В статье говорится о том, что, несмотря на тяжёлые экономические времена, билеты на мероприятия в Венском Stadthalle продаются на ура.
В конце статьи приведен плотный график мероприятий, намеченных в этом году в Stadthalle. Среди них: Rammstein (21. November)


Собственно, это всё, что есть о Rammstein в данной статье. Не известно, будет ли это первый концерт тура (как уже было в фестивальной части тура в 2005 году) или нет. Не ясна так же степень достоверности информации.


взяла тут
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Перевод "Stein um Stein" (психологическая версия).

ich habe Plaene, grosse Plaene
У меня планы, грандиозные планы

ich baue dir ein Haus
Я строю для тебя домик

jeder Stein ist eine Traene
Каждый камушек - это слезинка

und du ziehst nie wieder aus
И тебе ни за что будет не выбраться оттуда...

Stein um Stein - - - Камень за камнем
Твоя доброта тебя же погубит,
Тебе ведь жалко меня, не правда ли?
И это часть моего плана:
Ты думаешь, что плачу я, потому что мне так одиноко,
Но, на самом деле, это плачешь ты,
Хороня себя заживо в своем доме
Камень за камнем - - - Stein um Stein

und keiner hoert dich schreien
И никто не услышит, как ты кричишь.
Да Раммы задумываются о смыслах текстов, поэтому они актуальны=)
 

SETH

Активный пользователь
бесит.
бесит то, что девушка какая-нибудь спросит тебя: "А что ты слушаешь?". на что ты спокойно ответишь: "Потяжелее",
а она тебе в ответ: "Ааа, Рамштайн!"
и вот тут становится всё понятно... группу так загоняли по телевизору, радио и СМИ, что обыватели кроме них ничего уже и не знают.
раньше тоже самое было с Металликой, но не в таких масштабах в силу специфичности творчества.
Да, Рамов можно было в кайф слушать в '99. но, увы, замусолили весь смак (((
 

Верная

Нестандартное звание
Вроде бы тут этого не выкладывали, так что выложу я.
Вот список возожных песен с нового альбома Rammstein "Himmel" (Небо)

01. Raserei (безумие)
02. Spiegеln (блестеть)
03. Himmel (небо)
04. Vergib mir (отдай мне)
05. Jagd (охота)
06. Theater (театр)
07. Vollmond (полнолуние)
08. Вei Fuß! (к ноге!)
09. Vater (отец)
10. Trennen (разрезать)
11. Hölle (ад)

инфа появилась,как оказалось,давно, вот ссыль.
 

Beowolf

Активный пользователь
Вроде бы тут этого не выкладывали, так что выложу я.
Вот список возожных песен с нового альбома Rammstein "Himmel" (Небо)

01. Raserei (безумие)
02. Spiegеln (блестеть)
03. Himmel (небо)
04. Vergib mir (отдай мне)
05. Jagd (охота)
06. Theater (театр)
07. Vollmond (полнолуние)
08. Вei Fuß! (к ноге!)
09. Vater (отец)
10. Trennen (разрезать)
11. Hölle (ад)

инфа появилась,как оказалось,давно, вот ссыль.
Оо круто,хочется побыстрей послушать! :)
 

Minatrix

Активный пользователь
кажеться похоже на фейк ,ну чтож будем ждать и надеяться ,15 лет на сцене всетаки .
ксть на "названиегруппы".ру вродь даж есть спираченные тексты новых песен . хз хз правдаль ,но похоже .
 
Сверху