Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiKansi

Новичок
ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР РО В 9:00(пока временно, но может его передам потом)
Хех, кароче. Мне за пять дней не успеть норм поиграть в РО у Аркадия, поэтому я решил заняться той работой, которой мне предстоит заниматься по специальности-работа сисадмина. Пока я не уехал учиться всё-таки хочется установить серв, поэтому с завтрашнего дня открывается мой серв, который будет работать недолго, но за это время я надеюсь получить ценный опыт работы с ним. Поэтому завтра с 9часов утра будет открыт сервер РО. Там будут высокие рейты(хотя я против них, но надо)... Прошу посетить этот серв и протестировать его, т.е. показать его недостатки... Спасибо за внимание, ip серва будет объявленно завтра перед открытием
 

neko

Пользователь
сань на аватаре у зоро тож далеко не мечи.. скорее палки О_О (гыгы, намек) 2олл мб мне иль сане сервак лучше поставить мы вродь никуда учиццо не едем :D + комп вкл. с 11+ до 3-4 ночи Оо
 

Саня

Новичок
сань на аватаре у зоро тож далеко не мечи.. скорее палки О_О (гыгы, намек) 2олл мб мне иль сане сервак лучше поставить мы вродь никуда учиццо не едем :D + комп вкл. с 11+ до 3-4 ночи Оо
У мя даж таких палок нед :( :) :) B) :p B)
про серв имхо бред держать серв для 3-4 человек
 

Angels

Новичок
сань на аватаре у зоро тож далеко не мечи.. скорее палки О_О (гыгы, намек) 2олл мб мне иль сане сервак лучше поставить мы вродь никуда учиццо не едем :D + комп вкл. с 11+ до 3-4 ночи Оо
если не трудно, можите поставить, мало ли что с онлайном будет, вдруг совсем не 3-4 человека :)
серв лишним не будет)
 

DiKansi

Новичок
так. серф мой онлайн. Кто хочет конектимся по адресу 172.23.14.147
Рейты большие, хелер халявный... Ники можно писать по русски...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
сделайте макс лвл и статы 1000
откорйте везде пвп зоны с какого-нть уровня
 

Johnson

Новичок
Уря! Я поступил и приехал наконец в город... Вобщем никто, случайно, не может записать мне РО на ДВД для инет сервака? (какого, не знаю, тк давно в городе небыл...)
 

бэн

PostMaster
У мя мечей нет :D :) B) :p а если б были то...
з.ы. дать аниме поглядеть это? если поглядиш не пожалееш...
я у друга сижу,позвони мне в 3-4, кстати у него в руках палки B) :( :lol: тоже "син" ... с дуалами :eek: ... позвониш подгоню даш аниме, если оно ржачное конечно=))





We are the NOOBs!!!!!!!!! о чем это я :)
 

бэн

PostMaster
фрей... почитай мою подпись... то что ты тут вылез и написал свой бред ниче не изменит.
Ла аццтой Ж) (и че???)
заползли в ту дыру из которой ты вылез...

хех, миха, нубас я в линейке, ты нубас в ро и что с того??? :D
кстати, гулять падеш??


з.ы. я серв свой пока не врубаю, вы можете бегать на рейтах 500х если это очень интересно, хотя сомневаюсь что серьезным игрокам нравятся подобные рейты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху