Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neko

Пользователь
ходил .. сначала атачили нас потом забили :( 2 час ваще скукотища
 

GoRo

Пользователь
Джон ты настраивейт Internet Explorer так чтоб ниче не скачивалось а то когда я без настроенного играл там вначале на их страничку заходит 11метров скачивает, я настроил всё норм стало...
 

neko

Пользователь
угу а потом начнутся траблы типа "заходишь-в-локацию-игра-вылетает" изза отсутствия патчей :(
 

GoRo

Пользователь
те жалко рублей 30 на нормальную игру??? лично я скачиваю все патчи, поэтому не знаю что бывает если их не скачивать, это разного рода обновления, исправления и т.п.
какая связь между слитком золота и обновлением?
 

бэн

PostMaster
какая связь между слитком золота и обновлением?
:) :) :)
пля, ты не мог добавить что ты про игру, я часто говорю всякими фразочками со скрытым смыслом, вот и сейчас почему то так подумал :) :(
ну кароче, ставь 150-200к, но у меня у торга уже хз сколько висит, никто не берет, поетому врятли продаш, лучше копить или в гамазин продать, там за 100к... можно накопить несколько потом корону склепать :(
 

Johnson

Новичок
Джон ты настраивейт Internet Explorer так чтоб ниче не скачивалось а то когда я без настроенного играл там вначале на их страничку заходит 11метров скачивает, я настроил всё норм стало...
спасбо за совет... Но я так ещё на ОФФе пробовал... сильно глючить начинало... :(
 

Angels

Новичок
:) :) :)
пля, ты не мог добавить что ты про игру, я часто говорю всякими фразочками со скрытым смыслом, вот и сейчас почему то так подумал :) :)
ну кароче, ставь 150-200к, но у меня у торга уже хз сколько висит, никто не берет, поетому врятли продаш, лучше копить или в гамазин продать, там за 100к... можно накопить несколько потом корону склепать :)
мдя :( если честно, я тоже не про золото подумала :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху