Рабочие Кс Серваки

QweRius

Пользователь
Хех, на респекте Админы, 1 с Wh играет и не палится, другой меня забанил ник "hey, you!" :D , noobs.
 

asterix19101

Пользователь
Админы сервера респекта, в частности админ D~ , нафига забанили 172,19,14,53 ? если комуто не нравиться как играет A L ' F A , добро пожаловать вместе на внешний сервер с любым античитом , там поиграем и посмотрим. тут Вы все папики, однако с примитивным маяком кудато все папики деваются, и если вы топаете как слоны всё время и не понимаете игру, не оцениваете ситуацию, не умеете предсказывать игровое пространство и не умеете держать прицел в нужных местах и вовремя на Звук стрелять, то зачем вам вообще в КС играть ??? да ещё и админские права получать.

P.S. без проблем распознавал читеров на внешних серверах, и в 90% я как нистранно был прав. хотя они и орали что типа чутьли не с рождения в КС играют :) смешные люди ... и в скором времени античит их автоматом отправлял в БАН за использование чит программ :)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Админы сервера респекта, в частности админ D~ , нафига забанили 172,19,14,53 ? если комуто не нравиться как играет A L ' F A , добро пожаловать вместе на внешний сервер с любым античитом , там поиграем и посмотрим. тут Вы все папики, однако с примитивным маяком кудато все папики деваются, и если вы топаете как слоны всё время и не понимаете игру, не оцениваете ситуацию, не умеете предсказывать игровое пространство и не умеете держать прицел в нужных местах и вовремя на Звук стрелять, то зачем вам вообще в КС играть ??? да ещё и админские права получать.

P.S. без проблем распознавал читеров на внешних серверах, и в 90% я как нистранно был прав. хотя они и орали что типа чутьли не с рождения в КС играют :) смешные люди ... и в скором времени античит их автоматом отправлял в БАН за использование чит программ :)
Респект, харош беспредел тварить. Разбань AL'FA. Он то уж точно без читов играет.
 

KpoxxxA

Новичок
Респект, харош беспредел тварить. Разбань AL'FA. Он то уж точно без читов играет.
D~ ну ты моришь ))) за то что тебе говорят что у тя WH уже банишь... ппц )) если сам палишься... я над тобой в Шоке )) да ну хрен с тобой пусть я буду забанен ... но я хотябы не юзаю ни каких читов...
 

bmb_

Новичок
Сервер bmb Cs1.6 FunServer 172.25.13.144 (с впн, без 172.19.20.229)

Особенности: много удобных plugins, а в частности несколько деталей:

Напиши в чате /voteknifesonly и произойдет голосование на битву только на ножах.
bind ] "throw_knife" - на кнопку ](или на любую другую) вы сможете бросать нож.
/knifehelp - помощь по плагину
У вас в распоряжении 1 нож, который наносит 1 дмг (цифра поддается изменению).
 

KpoxxxA

Новичок
Хм... а теперь вопросик... на Респекте что поставили?? я всегда захожу под ЛАКом и щас меня кикать начало почемуто (( если чтото надо скачать то что и от куда...
 

SnzAvto

Новичок
Заходите к AV на серв работает уже месяца 2, вообще не выключает круглые сутки:

172.19.14.47:27015
 
Сверху