Рабочие Кс Серваки

[MEGA]PLUS

Новичок
Ладно врубил свой сервак 172.19.11.3
Заходим будет мало народа сервер офф
 

[MEGA]PLUS

Новичок
выключи свой нубосервер... там народу макс 4
Ой нашолся ты ваще не умеешь сервер создавать ето у тебя комп просто тупойй во первых у мну народу макс 32 чела и я вырубил потому что некого не было к тебе вобще половино игроков не могут сonnect лол! :lol:
 

Zhorik

Новичок
Короче тема така: я скачал античит ! запустил , начинаю гамать и тут меня выкидывает и пишит мол для игры на серве вертсия античита 1.3.5 ! хотя у меня такая и стоит! проверил антивирус ! думал дело в нем ! Нет он античит нетрогает! в чем же тогда дело? патч у меня стоит 35 кс качал с cs.vega-int.ru тут поевляется новая версия ! эта кс как всем известно идет сразу с античитом Lac , я его удалил поставил заного античит маяк и один фик нефига неробит! Что делать? я уверин что у многих такая проблема!
 

Вован

Пользователь
Короче тема така: я скачал античит ! запустил , начинаю гамать и тут меня выкидывает и пишит мол для игры на серве вертсия античита 1.3.5 ! хотя у меня такая и стоит! проверил антивирус ! думал дело в нем ! Нет он античит нетрогает! в чем же тогда дело? патч у меня стоит 35 кс качал с cs.vega-int.ru тут поевляется новая версия ! эта кс как всем известно идет сразу с античитом Lac , я его удалил поставил заного античит маяк и один фик нефига неробит! Что делать? я уверин что у многих такая проблема!
Zhorik Знаешь чё делать ? установи кс 1.6 с веги и поставь на неё 33 патч потом пробуй ,35 патч может тупой
 

[MEGA]PLUS

Новичок
А чо Риддик не робит кстати про маяк я без него спокойно играл вчера до 23 00
 

_ip_

Пользователь
А в этой ветке Риддик бывает? Большая просьба отключить Bhop детектор.
 

Starford

Impossible is possible
Блин просвятите, что такое сервер РиДДиКа!
Какой у него IP
И что надо для игры на этом серве.
За нуба не принимать, просто не было в Снз полгода...
 
Сверху