Рабочие Кс Серваки

Kingaksel

Новичок
А у него он рубит?скажите йп

Короче создал карту конектись 172 17 26 12 или 172 20 101 212
 

m0rg

Пользователь
Я создал с ВПН!
172.19.22.169 коннектитесь все кто может...
Кто не может включайте ВПН и на 172.22.2.253 (мой ип) :)
Заходите.
 

toxic

Новичок
Я создал с ВПН!
172.19.22.169 коннектитесь все кто может...
Кто не может включайте ВПН и на 172.22.2.253 (мой ип) :)
Заходите.
хаха нубас, цитирую:
- "как так?" "Это как так"
- "руками"
- "WH может оф?"
added to banned list =D
нубило, не создавай тогда серваки или ставь античит, если нормальных игкоров в читах обвиняешь, вот с адидасом каким-нить играй, он точно без вх D
 

m0rg

Пользователь
хаха нубас, цитирую:
- "как так?" "Это как так"
- "руками"
- "WH может оф?"
added to banned list =D
нубило, не создавай тогда серваки или ставь античит, если нормальных игкоров в читах обвиняешь, вот с адидасом каким-нить играй, он точно без вх D
Ладно тут отмазыватся... сквозь стены палить и ещё из разных углов карты это не читы да? :) не хочеш не играй ты вроде единственный кто в бане в месте с Genius и Wasya
Я удевляюсь как же вы на чампе проиграли даже вроде во 2 тур не попали... Если бы ты играл как щас вы бы там точно не проиграли.
и не надо щас флудить только тут...
 

toxic

Новичок
Ладно тут отмазыватся... сквозь стены палить и ещё из разных углов карты это не читы да? :) не хочеш не играй ты вроде единственный кто в бане в месте с Genius и Wasya
Я удевляюсь как же вы на чампе проиграли даже вроде во 2 тур не попали... Если бы ты играл как щас вы бы там точно не проиграли.
и не надо щас флудить только тут...
=D Мы проиграли сильной команде, и как потом получилось победителям чемпионата Rulez'u i qwerty, со счетом 16-14..увидимся...
 
Сверху