Рабочие Cs:source сервера

EsTaRi0L

Пользователь
Сервер снова будет робить с 8 до 23-01 просто были тех. неполадки (без видяхи жил) =)
 

EsTaRi0L

Пользователь
вырезано (оскорбление)
во 2 - кто тя тама убивал из админов?
в 3 - вот обясните если вы афк то почему бы не выйти в спектры а?
ну и 4 - вот вопрос ко всем вас убили и какойнить спароу ищет афкашника минут 10 камунить приятно стока ждать а?? всяка нет ведь все играть хотят
 

Predator

Новичок
в 3 - вот обясните если вы афк то почему бы не выйти в спектры а?
ну и 4 - вот вопрос ко всем вас убили и какойнить спароу ищет афкашника минут 10 камунить приятно стока ждать а?? всяка нет ведь все играть хотят
АФК был ты. А убил меня Диман. Ты за словами следи, а то возомнил из себя непонятно что.© Sparrow
 

GTR

Пользователь
В топку Г сервак с его Г админами. Не умеете ждать нефиг играть. А то зашибись история получается, я бегаю ищу игрока и хоп меня убивает админ, видите ли ему ждать лень когда я афкшника найду :D :lol:
Вам бы в машинки играть а не админством заниматься :lol: B) :)
Нравится показывать какие мы крутые фразами "не п***и а то ща в бан отправишься", то сидите и нагибайте нубов, которые нифига не понимают и играть не умеют. B)
Просьба к модераторам: не удаляйте этот пост пожалуйста
Нехрен матом на сервере базарить!ты на вегу в 1.6 зайди и из бана не вылезеш!А насчет бана я тебе писал за МАТ а не за то что ты высказал свое мнение!
 

Father

Новичок
АФК был ты. А убил меня Диман. Ты за словами следи, а то возомнил из себя непонятно что.© Sparrow
А диман помойму читер, так как играли на двух мапах и убивал он меня одними хедами (ниразу без хеда необходилось), так же убивал меня хедами када был слепой, просто нереал.

и че где рабочие сервера?
 

GTR

Пользователь
А диман помойму читер, так как играли на двух мапах и убивал он меня одними хедами (ниразу без хеда необходилось), так же убивал меня хедами када был слепой, просто нереал.

и че где рабочие сервера?
Диман я)го 1 на 1)я тебе еще хэдов наставлю!)Если руки хорошо заточены то это не значит что я читер)Учись студент B)
 

Father

Новичок
Диман я)го 1 на 1)я тебе еще хэдов наставлю!)Если руки хорошо заточены то это не значит что я читер)Учись студент B)
Ну го я создам сервак? Если увижу что читеришь позор тебе.
Может мне изменяет память, но раньше ты играл на порядок хуже.
 

Father

Новичок
Неплохо поиграли, только ты переодически врубал читы, ето 100%, стрелял из стандарта с 1 пули хед, из слона без прицела, а еще мне непонравились твои фразы типо ты живешь за счет слепок :lol:

Учись студент B)
:D
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Влад, здаров!! где есть какои-нить серв, не знаешь?
 

GTR

Пользователь
Неплохо поиграли, только ты переодически врубал читы, ето 100%, стрелял из стандарта с 1 пули хед, из слона без прицела, а еще мне непонравились твои фразы типо ты живешь за счет слепок :D


B)
Нуу насчет читов ты неправ опять!Го еще какнибудь сыгранем но со свидетелями!????
 
Сверху