Рабочие Cs:source сервера

EsTaRi0L

Пользователь
ПРоШу ВнИмаНиЯ!!!! я открыл форум в основном посвящённый серверу ну и самой естественно игре CSS через некоторое время(после окончательной настройки форума) я начну выкладывать на него все различные карты,скины игроков,модельки оружия,перчатки вообщем на форуме будет файлообменник так же будут консультации по различным багам и ошибкам вданный момент прошу всех кто хочет в будующем юзать форум (качать,закачивать,спрашивать) !!!прошу Настоятельно зарегистрироваться!!! на моём точнее вашем форуме по адресу!!! 172.17.21.53/forum !!! :mellow:
 

X_RUSH

Новичок
ПРоШу ВнИмаНиЯ!!!! я открыл форум в основном посвящённый серверу ну и самой естественно игре CSS через некоторое время(после окончательной настройки форума) я начну выкладывать на него все различные карты,скины игроков,модельки оружия,перчатки вообщем на форуме будет файлообменник так же будут консультации по различным багам и ошибкам вданный момент прошу всех кто хочет в будующем юзать форум (качать,закачивать,спрашивать) !!!прошу Настоятельно зарегистрироваться!!! на моём точнее вашем форуме по адресу!!! 172.17.21.53/forum !!! :D
молорик, полностью поддерживаю, так держать!!! :D :mellow:
 

Frechling

Змей-искуситель
Я не смогу открывать сервер втечении 2-3 дней (замена корпуса и перенастройка сервера).
 
Сверху