r-a-d-i-o.ru

Touareg

to kalon epieikes
Да там блин вся замутка с этой менюшкой добавления звука...была б она прозрачной....
Технически можно сделать каждый канал с индивидуальным дизайном, но хотелось бы сохранять некоторую концептуальную визуальную общность.
 

ChelAxe

Пользователь
Jazz +2 часа мне понравилось спасибо муз редактору за это))
 

Extaziee

Пользователь
просьба строго не ценить качество некоторых треков на канале dub. Дело в том,что оцифровка происходила с пластинок 12" и редких в наши дни 7", которые были в ужасном состоянии,поцарапаные,гнутые, а в итоге ужасное качество.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
а названия треков можно сделать чтобы видно было?) Вадяс давай нейрофанка и мяса побольше)) А так мну нравится, Женька респект) :crazy: :good:
 

Touareg

to kalon epieikes
а названия треков можно сделать чтобы видно было?) Вадяс давай нейрофанка и мяса побольше)) А так мну нравится, Женька респект) :crazy: :good:
Скоро заработает новый канал, рабочее название "неформат", там в виде эксперимента и для демонстрации технической возможности теги будут транслироваться теги. Для остальных каналов пока без изменений, по политическим причинам.
 

Extaziee

Пользователь
скинул на канал d`n`b свежих релизов с апреля по май этого года.прошу прощения за долгие задержки.
 

Extaziee

Пользователь
а можно прикрутить такую фичу,чтоб показывало сколько народу слушает и откуда??
 

Immortal

groove
что то у меня не слушается радио в опере. зависает на бесконечной загрузке. я столько музыки откопал классной джазовой. часов на 10.!!
 

Touareg

to kalon epieikes
Аудиотрансляция всех каналов прекращена, проект заморожен.
 

ChelAxe

Пользователь
тестим теперь играет в фоне можно при этом занять свой телефон чем нить еще отключить можно через контекстное меню в приложении

далее реализую иконку в панели уведомления и думаю на этом все останется лишь косметические доделки ;)
 
Сверху