Quality

KIrilius

Suck My Nya!
Ммм, в городе теперь довольно много источников аниме появилось.
По этой причине качество видео одних и тех же вещей может быть у всех разное. Посему давайте тут будем при новых поступлениях отписывать, что сколько и в каком качестве появилось??? Таким образом одним напалм-сбросом уничтожаеться хуча усаги-тянов: можно проверять что вобще у нас есть, не нарывать то, что уже есть и не неарывать повторно то, с целью улудшения качества.


вопрос:
Вот розены у кого в каком качестве?

Заодно киньте, если знаете, линки (и-баи или амазоны не предлогать^^'), где мона заказывать аниме в HD-формате (ессно речь о лицензии идёт) страна издателя не имеет значения. Гы -).
 

Rei

и такое бывает..
ну собствено вот я его потом переобновлю а так на 1рвой странице мой список на 2торой страницы список человека у которово свободно беру собствено )))
и я сно дело у фаило смените расширение на xls (список делолся для личново пользования прозьба непридератся*_*)
про розен сообщу на обеде щас уже опаздываю(..
 

Rei

и такое бывает..
нучтож нащет розена :lol:
1рвый сезон
720x400 сжатие проводилось DivX (две дорожки рус и яп, все серии расширение avi)
2орой сезон
640x480 сжатие проводилось XVID (1первая серия расширения mkv с расширением 960x540 укого есть весь сезон в таком качестве ^^ таг же не имеет не каких наложеных титров)))
ова
848x480 расширение mkv
 

Rei

и такое бывает..
нус вопрос уковонить есть Fruits Bascet в хорошем качестве ась? :rolleyes: :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>нус вопрос уковонить есть Fruits Bascet в хорошем качестве ась?
смотря что ты считаешь плохим качеством).

зыж
Хых, опять возвращщаясь ко вторым розенам:
я тут что-то решил пересмотреть свои несметные тысячи ани-скринов, и заметил, что мы обделены качеством серий даже больше чем до этого думали) - у всех, кроме 1й, серий отрезаны бока, т.е. не просто меньше сделаны а превращены из широко-форматного изображения в обычное)).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кто 2ому списку выложенному Светляком имею точно такое же отношение (беру свободно)
А из свежатины...(лень к Светлому лезть) у мну

Maboraho 640x480
Dokuro-chan 640x480
Ichigo 100% (TV & OVA) 640x480
Magical Pokahn 640x480

Впринцыпе всё что привожу из Ёбурга с задержкой в пару дней появляется у Светляка...
 
Сверху