Quake 4

pk-gamer

Новичок
вот купил по тупости quake 4 просто играть было не в чиго устоновил всё в порядке но когда в хожу в игру требует ключ диска начинаю набирать
а для ввода ключа нехватает места и ввести ключ я не могу что за фегня не знаю по умолчанию стоит разрешение 800x600 может зависит из за этого если да как поменять разрешения в игре не входя в ниё!!! :huh: :D :D


з.ы. дорогие модеры проблема не удаляйте тему или перенисите её в соответсвующий раздел!!!
 

pk-gamer

Новичок
люди помогите по реалу должно по идеи влезать 24 символа
а влезает только 20 !!! ПОМОГИТЕ!!! :huh: :D :D :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Надо сплошняк одни символы вбивать безо всяких "-" и вроде как все заработает) :rolleyes:
 

pk-gamer

Новичок
спосибо помогло теперь я у вас в долгу!!!!
всё получилось!!! ура товарищи!!!
в начале чтото до меня не допёрло млин!!! :angry: :) :lol: :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Раз тема о проблеме, то у меня тоже есть: купил давненько диск (Quake 4-грани реальности), а недавно захотелось поиграть, а не получается: из стартового места некуда выйти. может диск паленый, кто-нибудь встречался с таким?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Раз тема о проблеме, то у меня тоже есть: купил давненько диск (Quake 4-грани реальности), а недавно захотелось поиграть, а не получается: из стартового места некуда выйти. может диск паленый, кто-нибудь встречался с таким?
Сто пудов паленка!
Ну то что это мод причем не оф это 100% а такие вещи могут про100 напро100 не работать....
 
Сверху