QIP & JIMM

Belik

Новичок
Искал подобную тему, не нашел( Проблема заключается в следующем: Вечером посидел с компа в QIP 2005(8092). Все работало, проблем не было. На след день на паре решил зайти с телефона(программа называется вроде как Дичат какой-то), на что он мне выдал ошибку #115/1, мол пароль не верен. попробовал снова вести пароль-ошибка та же. Запустил другие JIMMки- пишет то же самое( Проблвал через icq.com восстановить пароль,выдает следующее:
We are unable to reset your password Мы не можем изменить пароль, так как мы не смогли проверить ваши идентификационные данные. Защита учетных записей ICQ для нас очень важна поэтому, пожалуйста, попытайтесь восстановить свои учетные данные и попробуйте еще раз.
Забыл написать, при этом дня за 3 начались проблемы с дичатом, выдавал какую то ошибку и тупо закрывался.
В чем может быть загвоздка? :unsure:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Позволил себе выделить цитату с сайта ICQ в вашем сообщении - читается лучше

Во-первых, на моей памяти не было случаев успешного восстановления пароля ICQ. В основ из-за того, что номер регистриуется не "официальным" способом через icq.com и ее продукты, а через сторонние программы, которые действительно не оставляют (видимо) нужных данных для восстановления пароля.

А во-вторых, совершенно не понял что конкретно произошло. Вы больше не можете пользоваться номером или некая программа "дичат" не принимает ваш пароль?

В-третьих, могу в целом посоветовать следующее:
1. Не пользоваться устаревшими версиями программ. QIP давно выпустил версию 2010, которая выглядит также, но гораздо шустрее и в целом новее.
2. Не пользоваться непроверенным софтом для мобильного. Если ваш телефон поддерживает систему магазинов приложений (системы Android, iPhone и некоторые телефоны Nokia) то приложения стоит ставить только через них и то желательно от известных разработчиков (например, на Nokia существуют версии QIP, на Android - официальный клиент ICQ). Если же ваш мобильный поддерживает только Java лучше ставить проверенные версии приложений. Самой лучшей проверкой будет ваш друг, который уже успешно им пользуется. Ну или проверенные сайты.
 

Belik

Новичок
Позволил себе выделить цитату с сайта ICQ в вашем сообщении - читается лучше

Во-первых, на моей памяти не было случаев успешного восстановления пароля ICQ. В основ из-за того, что номер регистриуется не "официальным" способом через icq.com и ее продукты, а через сторонние программы, которые действительно не оставляют (видимо) нужных данных для восстановления пароля.

А во-вторых, совершенно не понял что конкретно произошло. Вы больше не можете пользоваться номером или некая программа "дичат" не принимает ваш пароль?

В-третьих, могу в целом посоветовать следующее:
1. Не пользоваться устаревшими версиями программ. QIP давно выпустил версию 2010, которая выглядит также, но гораздо шустрее и в целом новее.
2. Не пользоваться непроверенным софтом для мобильного. Если ваш телефон поддерживает систему магазинов приложений (системы Android, iPhone и некоторые телефоны Nokia) то приложения стоит ставить только через них и то желательно от известных разработчиков (например, на Nokia существуют версии QIP, на Android - официальный клиент ICQ). Если же ваш мобильный поддерживает только Java лучше ставить проверенные версии приложений. Самой лучшей проверкой будет ваш друг, который уже успешно им пользуется. Ну или проверенные сайты.

Я больше не могу пользоваться своим аккаунтом. Та программа "дичат" из-за которой, как я думаю, начались проблемы, уже давно снесена с телефона. Вот я и спрашиваю, как можно вернуть свой акк( Или же проще завести новый и мозги не насиловать этой идеей!?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Именно второй вариант. Номер восстановить довольна сложно, насколько я знаю)
 
Сверху