Pvp!

KopHeB

Лазает в инет
какой ужас а, сборище паникёрав. :(
Када у админа появица сеть, тогда и буит вам сервер.
А лаги кончацо тада кагда у него пинг до веги хотябы до 500 опустицо))
 

mixer

Новичок
А вопше если хоть кокойнить серв заробит (ПВП) сообшите плиз :(
 

EsQire

Новичок
какой ужас а, сборище паникёрав. :(
Када у админа появица сеть, тогда и буит вам сервер.
А лаги кончацо тада кагда у него пинг до веги хотябы до 500 опустицо))
У него итак примерно 500-800 мс пинг до веги, нада чтоб до 10-40 опустился, и будет все ок....
 

diabolik

Новичок
Люди! Лучше переходите на WoW! Имхо она гораздо интересней чем ла, и серв как никак намного интересней и вроде круглосуточный! Ла умирает...весь онлайн уже разлазиться...а поддержать WoW в нашем городе это Ваш выбор!!! :) :p :(
 

KopHeB

Лазает в инет
Люди! Лучше переходите на WoW! Имхо она гораздо интересней чем ла, и серв как никак намного интересней и вроде круглосуточный! Ла умирает...весь онлайн уже разлазиться...а поддержать WoW в нашем городе это Ваш выбор!!! :) :p :(
Оно канешна интереснеее, тока вот я там за месяц игры увидел лишь одного чувака, который пробегал на полосатом тигре в Стормвиндев сторону гривфонов, и мне как-то стало не в прикол в симс играть...
а тут хоть чё-то как-то, пвп есть немного...
 

Diablo

Новичок
Оно канешна интереснеее, тока вот я там за месяц игры увидел лишь одного чувака, который пробегал на полосатом тигре в Стормвиндев сторону гривфонов, и мне как-то стало не в прикол в симс играть...
а тут хоть чё-то как-то, пвп есть немного...
кому как... нисабираюсь даже заходить в wow, таже ла - тока в профиль, а ла приелась :)
ЗЫ какой онлайн то хоть у морды? :p :(
 

ALIVE

Новичок
:(
Люди! Лучше переходите на WoW! Имхо она гораздо интересней чем ла, и серв как никак намного интересней и вроде круглосуточный! Ла умирает...весь онлайн уже разлазиться...а поддержать WoW в нашем городе это Ваш выбор!!! :D :blink: :lol:
ну ты моришь чувак :) :p
 

Hyperion

Новичок
Мдя... реал нарики... вам что, нечем больше заняться кроме линейки чтоль?? если сервер лёг значит или так надо или проблемы с сеткой)
 
Сверху