put in

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snzmap

Новичок
Есть люди среди нынешнего населения сердцем находящиеся среди тех митингующих на проспекте академика Сахарова?

Очень вкратце поделюсь своими мыслями: меня немного удивляет статистика голосования по г. Снежинску. 59 или 56 % за ЕР. Неужели такая часть граждан находятся в состоянии аполитичности, т.е. их волнует только нынешняя стабильность: внешняя безопасность, но не свобода. При этом внутренний мир остается за пределом сознания. Неужели так приятно жить на острове, ели это не архипелаг ГУЛАГ.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Да, слышал и смотрел в реальном времени трансляцию. Митинг оппозиции на проспекте Сахарова ... Со сцены звучит рок, Виктор Цой, "Океан Эльзи", "Гражданская оборона", ДДТ. ... Праздник какой-то. :D
 

snzmap

Новичок
Ладим Ладимыч инетрнетами не пользуется, как известно из средств СМИ. Так что можно писать так как есть. А не просто ставить смайлики и присылать + или -
 

Mike22

Местный
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/91713-%d1%81%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%81%d0%bd%d1%8b-%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%8b-%d1%81-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-4-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f/page__view__getlastpost
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/81394-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8b/page__view__getlastpost
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/69888-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-10-%d0%bb%d0%b5%d1%82/page__view__getlastpost
 

Mike22

Местный
Ну, если флуд, то тогда -

Vova, game over!


Но лучше эти вещи обсуждать серьёзно.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Кого нужно воткнуть вместо Путина?
Есть варианты?
Прошу не отвечать типа "меня", я серьезно спросил)
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Хрен с ним - пусть будет Медвед...
Хотя я конечно Зю хотел для интереса, но первое слово дороже второго...
 

snzmap

Новичок
Зю будет №2 по жизни, такая ж у него се ля ви или спец. задание ФСБ. Он был №2 в 1996,2000, (в 2004 была какая невнятная игра) потом в 2008. Вряд ли он будет играть с высшей властью, в связи с последними событиями. Он прописался в ГД, так же, как и Жирик, так же, как и Миронов, будучи старее их, как в политическом, так и биологическом смысле. В общем, весь состав лидеров партий давно уже всем надоел и слишком многого они себе позволяли в экономическом хамстве за эти годы. Народ требует новых уродов, которых легко можно будет прогнать через несколько лет. Тут вопрос не в том кто, а что тот, кто взберется на вершину, даст нации. Возможно это будет не один человек, а некое сообщество, которое предложит новую идею или социальный контракт. Это может быть какая-то националистическая идея, которая сможет у граждан России поднять уровень самооценки, к примеру. Или это могут быть реформы в сфере медицины и судебной системы. Главное, чтобы у верхах была воля на государственные дела.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Одним словом - картонная оппозиция...
А если его поставить на кресло президента, то будет "картонный президент" и неизвестно, кто будет прятаться за этой декорацией...
Так оно...

В общем пока придется "втыкать" Медведя...
Так и будет.
 

CoderA

Местный
Невероятная история о том как я стал диссидентом.

Посмотреть вложение 162221

В связи с этим прекращаю свое участие в дискуссиях на политические темы на данном форуме. Никогда не мог подумать, что стану жертвой репрессий. При этом я не являюсь защитником ЕР и Путина. Я выступаю за нормальные демократические процедуры. Я против методов, выбранных для свержения законной власти, независимо от того хороша эта власть или нет.
 

Вложения

  • wtf.jpg
    wtf.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 39

Mike22

Местный
Невероятная история о том как я стал диссидентом
Диссидент вы наш :)
Флудить и оффтопить в тематических разделах форума не нужно.
Или вы всерьёз считаете что новогоднее поздравление обязательно нужно публиковать в теме о нарушениях на выборах?
 

Дизель

Южный ветер
А, вон оно чо, Михалыч. А я-то думаю, зачем CoderA почем зря систему жалоб спамит. :D
А енто он президента на помощь призвал, свои аргументы закончились. На пост о сытости и пополизах он отвечает отвлеченным словоблудием, да еще и не своим.

Что сказать-то хотел так и не понятно. Ну а это... дверями хлопать красиво тут на форуме и без него умеют

P.S. "...я не являюсь защитником ЕР и Путина" - очень смешно звучит в сочетании с авой

P.P.S. А мужики-то не знают. В смысле Билл, что его контору в партнеры к ЕР подписали. :)
 

CoderA

Местный
Флудить и оффтопить в тематических разделах форума не нужно.
Или вы всерьёз считаете что новогоднее поздравление обязательно нужно публиковать в теме о нарушениях на выборах?

1. Тема не о нарушениях.
2. Раз опубликовал, значит считаю. Новогоднее обращение президента показывает мотивацию тех людей, к которым пытался "апеллировать" товарищ дизель.
3. Темы переполнены флудом и оффтопом однобокого содержания.
4. Бисер закончился.
 

Дизель

Южный ветер
Я против методов, выбранных для свержения законной власти, независимо от того хороша эта власть или нет.
Вообще-то, мы все, противники ЕР на этом форуме, выступаем именно за законное "свержение" НЕзаконной власти, и только товарищ кодера этого не понял.

Я не могу признать власть легитимной, если она победила на выборах, украв голоса у оппонентов.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вообще-то, мы все, противники ЕР на этом форуме, выступаем именно за законное "свержение"...
и для достижения своей цели используете закон в качестве дышла на подвластном вам форуме. Присоединяюсь к товарищу Кодера: примеров, когда единомышленникам - все, а оппонентам - закон, можно привести множество.
ИМХО возникает опасение, что если противники ЕР (и не только с этого форума) придут к власти, мы очень быстро услышим ррреволюционное "караул устал".

... НЕзаконной власти
с какого это перепугу она стала незаконной именно сейчас? Насколько я помню, даже Немцов (см. "Путин. Итоги") ни слова о незаконности власти не сказал. И вообще в теме "Итоги" Путина в чем только не обвиняли - даже в целовании маленького мальчика в животик. Но только не в узурпации власти.

Я не могу признать власть легитимной, если она победила на выборах, украв голоса у оппонентов.
а ведь такая позиция НЕзаконна. По действующему закону, избранная власть НЕлегитимна, если
1) украдено больше скольки-то %.
или
2) доказано, что нарушения повлияли на неизвестно какой % результатов (Коряво, но думаю смысл понятен).
В любом другом случае выборы законны, власть легитимна, претензии можно отправлять этой самой власти.

ПС
На пост о сытости и пополизах
обычно отвечают "Мадам, Вы утверждаете, что не продаетесь. А Вам предлагали?"
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Werewolf, при чем здесь выборы на частном ресурсе? Вам сотрудник Веги четко и ясно ответил.
Хотите демократии? Купите хост, залейте форум и занимайтесь там, чем хотите.
тогда я не понимаю - зачем здесь выборы... если опросы уже показывают рост популярности Путина.
Хотите демократии? Купите территорию, создайте государство...Вам не кажется, что посыл откровенно издевательский?
 

Stasan797

Активный пользователь
Кто ж его снимет, если верховная путинская власть с него получает реальные деньги?

Я рекомендую всем сторонникам Юревича поинтересоваться историей его денег.

Удивительные совпадения тут возникают.
Череда убийств людей которые были совладельцами компаний Юревича наводят на очень странные мысли.
Почему-то Юревич становился главным владельцем доли всех своих "случайно" убитых партнёров.
http://www.polit74.r...ail.php?ID=8836

Как Путин Розу спасал. Спектакль в трех действиях с прологом и эпилогом


http://ura.ru/conten...1036257563.html

Кандидаты в Президенты вступили в решающую фазу борьбы за голоса избирателей
http://www.1tv.ru/news/election/198882
Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/election/198882


Что хорошего Путин сделал?????? :D http://oko-planet.su/first/60697-chto-horoshego-sdelal-putin-dlya-rossii.html :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху