Psp

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
мне в ПСП боязно покупать из-за прошивки я в этом нубас и то да как может не разберусь!!!
При покупке смотрите версию прошивки зызы. Если версия больше 3.95, то такая зыза на данный момент не прошивается. Все остальное шьется без проблем.
 

SkyWalker

Активный пользователь
При покупке смотрите версию прошивки зызы. Если версия больше 3.95, то такая зыза на данный момент не прошивается. Все остальное шьется без проблем.

Этот человек ничего не будет покупать ибо он просто набивает посты, я вам советую на его посты не отвечать...

и это: почему не шьётся то? всё шьётся...
 

LLIaXTeR

Новичок
При покупке смотрите версию прошивки зызы. Если версия больше 3.95, то такая зыза на данный момент не прошивается. Все остальное шьется без проблем.
а если не посмотрел? где можно проверить версию! я год назад брал! это нормально?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Этот человек ничего не будет покупать ибо он просто набивает посты, я вам советую на его посты не отвечать...

и это: почему не шьётся то? всё шьётся...
Спасибо, за совет. А почему не шьется - www.dark-alex.org Прочитайте blog - там все описано.
 

Joey

Новичок
нуу если тебе очень уж нужен псп, то я тебе скажу лучше мороженку купи, независимо от того, сколько будет весить или какой будет размер экрана у псп слим, он будет стоить всяко дороже, чем навороченый смарт.Купив псп ты получишь кукиш в кол-ве возможностей(играть, выходить в инет, и то только в определённых точках, не нашего города, смотреть картинки, видео, слушать музыку, читать файлы txt и наподобее), а смарт стоит дешевле, уйма прог на него идёт, есть фото и видео камера(взависимости от цены-качество камеры),можно играть в теже самые игры, на псп спомощью проги, настраевымый инет со свободным выходом, динамики намного громче, чем у псп, читает все форматы музыки, avi видео, опять же спомощью стандартной проги(можно и сконвертировать), остальные его превосходства можно перечислять и перечислять.В топку псп бери смарт, а на оставшиеся деньги мороженку купи.

P.S.если хочешь попонтоваться там в школе, перед друзьями, незнаю, где хош, то канеш бери псп, хотя качество у него паганенькое
 

SSS

Пользователь
нуу если тебе очень уж нужен псп, то я тебе скажу лучше мороженку купи, независимо от того, сколько будет весить или какой будет размер экрана у псп слим, он будет стоить всяко дороже, чем навороченый смарт.Купив псп ты получишь кукиш в кол-ве возможностей(играть, выходить в инет, и то только в определённых точках, не нашего города, смотреть картинки, видео, слушать музыку, читать файлы txt и наподобее), а смарт стоит дешевле, уйма прог на него идёт, есть фото и видео камера(взависимости от цены-качество камеры),можно играть в теже самые игры, на псп спомощью проги, настраевымый инет со свободным выходом, динамики намного громче, чем у псп, читает все форматы музыки, avi видео, опять же спомощью стандартной проги(можно и сконвертировать), остальные его превосходства можно перечислять и перечислять.В топку псп бери смарт, а на оставшиеся деньги мороженку купи.

P.S.если хочешь попонтоваться там в школе, перед друзьями, незнаю, где хош, то канеш бери псп, хотя качество у него паганенькое
1. смарт даже за 20к не потянул бы эмуль псп, да и нет эмуля псп для смарта
2. эмулятор псп для ПК запустит каждую десятую(примерно) homebrew(простые программы, игры как на сеге) и ни одной нормальной игры
3. нормальные игры есть на смартах 15к+ но и те до псп не дотягивают.
4. куда лучше купить подержаный наихудший сотик и псп чем смарт за 8к
5. для псп продаются фотик и GPS
6. если руки ростут откуда надо можно поставить на псп большой динамик который будет орать громче чем у любого смарта/сотового/кпк
7. есть прога для псп которая читает кучу форматов текста


а в плане видео среднейнький сотик лучше так как псп читает только MPEG4
 

James

Новичок
1. смарт даже за 20к не потянул бы эмуль псп, да и нет эмуля псп для смарта
2. эмулятор псп для ПК запустит каждую десятую(примерно) homebrew(простые программы, игры как на сеге) и ни одной нормальной игры
3. нормальные игры есть на смартах 15к+ но и те до псп не дотягивают.
4. куда лучше купить подержаный наихудший сотик и псп чем смарт за 8к
5. для псп продаются фотик и GPS
6. если руки ростут откуда надо можно поставить на псп большой динамик который будет орать громче чем у любого смарта/сотового/кпк
7. есть прога для псп которая читает кучу форматов текста


а в плане видео среднейнький сотик лучше так как псп читает только MPEG4
ну кое в чём ты и прав
 

SSS

Пользователь
прочитал в интернете что скоро будет bluetooth для PSP, но не нашел можно ли с ним передавать файлы на сотовый и обратно.
может кто знает?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
прочитал в интернете что скоро будет bluetooth для PSP, но не нашел можно ли с ним передавать файлы на сотовый и обратно.
может кто знает?
Я знаю только одну марку телефона, где это будет работать - SonyEricsson
 

SSS

Пользователь
я порылся по интернету и нашел эмуляторы windows 3.1/95/98. это не пародия на них, а их обычные версии запущеные в DOS BOX
ftp://172.23.18.85/PSP/
 

MAXI

Пользователь
С 2007 года выпускается ПСП слим версии, значительно тоньше и легче. Большой размер потому что большой качественный экран высокого разрешения. Комп с псп сравнивать не надо, даже поутбук в карман не положишь. И уж конечно даже смартфоны (не говоря уже о телефонах) не обеспечат игровую производительность на уровне PS2.
А ты сможешь позвонить с псп?Лучший вариант-коммуникатор)
 

SSS

Пользователь
А ты сможешь позвонить с псп?Лучший вариант-коммуникатор)
если будет wi-fi то можно воспользоваться IP телефонией
я например звоню очень редко, поэтому мне на псп только блютуз не хватает, но и он скоро будет
 

SkyWalker

Активный пользователь
Видел в игромании последней PSP-4000. ВЕЩЬ! Фото у кого есть, выкладывайте)
 
Сверху