провалы

Xromo

Пользователь
Бала такая же проблема машина тупила при нажатии на педаль газа ткоа помогло не чистка а выставили зажигание и правельно настроили качество/количество смеси.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Уважаемые знатоки.. а собственно и сама проблема....
Где может быть проблема и как по возможности ее можно решить...
Сам немогу понять причину провалов в двигателе.. думаю что чтото с карбюратором.. движка обычная 2108 1.5л но в последнее время замечаю что двигатель набирает обороты как то неуверенно а именно примерно начиная с того что когда удавить резко педаль в пол то машина сначало как бы соображает а потом начинает только набирать обороты.. (движок не инжектор) на месте как бы пофигу когда стоиш.. но когда пытаюсь набрать резко обороты с 1000 об на 4000 об машина как бы притормашивает как будто топлово поступает с задержкой.... ну кароче это появилось когда примерно 3 часа ехал по ухабистой разбитой дороге... если кто может посоветовать или сказать куда обратиться то буду рад....
вобще передний привод не должен с 1000 набирать....
примерно с 2500 идо 4500 тогда норм всё будет
 

~www~

Пользователь
вобще передний привод не должен с 1000 набирать....
примерно с 2500 идо 4500 тогда норм всё будет


раньше набирала с холостого движения и до 4000 как пить дать, щас чота затупила. досих пор мучаюсь, незнаю чтоб придумать, на мастерских тоже руками развадят :blink:


если поменять все мембраны в карбе чтото может дать? потомучто мембрана ускорительного насоса была просто в ужастном состоянии...
есть ли там еще какиенибуть узлы способные влиять на провалы и подлежащие износу и замене?
 

@lekc

Новичок
Уважаемые знатоки.. а собственно и сама проблема....
Где может быть проблема и как по возможности ее можно решить...
Сам немогу понять причину провалов в двигателе.. думаю что чтото с карбюратором.. движка обычная 2108 1.5л но в последнее время замечаю что двигатель набирает обороты как то неуверенно а именно примерно начиная с того что когда удавить резко педаль в пол то машина сначало как бы соображает а потом начинает только набирать обороты.. (движок не инжектор) на месте как бы пофигу когда стоиш.. но когда пытаюсь набрать резко обороты с 1000 об на 4000 об машина как бы притормашивает как будто топлово поступает с задержкой.... ну кароче это появилось когда примерно 3 часа ехал по ухабистой разбитой дороге... если кто может посоветовать или сказать куда обратиться то буду рад....
Почти таже проблема, немогу понять причину провалов в двигателе. двиг 2111 1.5л двигатель набирает обороты тяжко как с прицепом... заменил все что можшо начиная от сеточки в баке вместе с насосом и кончая форсунками т.к. побег был солидный 150т.км, компрессия в норме, заменен все датчики кроме ДМРВ. и ничего не изменилось. диагн. тоже ничего не говорит. Зато на газу нет проблем, кто что может посоветовать буду рад....
 
Сверху