Просветите про G6 плиззз!

C

copycat

Guest
Напомните как открыть в G6 каталог на запись(upload)???
По умолчанию создается только на чтение...
 
C

copycat

Guest
нет, ну народ, признавайтесь, как можно сделать чтоб на мой FTP можно было закачивать! Нигде там в свойствах типа Read-Only нету... :rolleyes:

пжаааалста!
 

Mike22

Местный
Вопрос уже раза три здесь поднимался и ответ на него давали.
И настоятельно рекомендую документацию читать на софт которым пользуетесь - http://www.g6ftpserver.com/manuals/ru/

(Я надеюсь, вы честно купили Gene6 FTP Server?)
 

DimoZZZa

Красаффчик
нет, ну народ, признавайтесь, как можно сделать чтоб на мой FTP можно было закачивать! Нигде там в свойствах типа Read-Only нету... :rolleyes:

пжаааалста!

1. мануал есть у меня на фтп
2. нужно создать пользователя (например anonymous) и в свойствах этого пользователя в графе -_права доступа_ прописать реальный путь куда вам будут заливать, после чего поставить галочку в графе закачать (upload)
 

Mike22

Местный
миша, как всегда "моришь"!!! ))))
те не надоело быть "гласом, вопиющем в пустыне"???? ))))
Я бы промолчал, если б речь например шла о AutoCAD и человек просил помощи, но тут не могу!
Есть с десяток бесплатных ФТП-серверов с хорошей функциональностью, но нет, обязательно надо взять коммерческий софт и кричать на форуме - помогите.
При этом на родном сайте лежит полная документация на русском, но туда заглянуть даже и попытки не было, уверен.
Я бы ещё понял, использование ком.софта человеком разбирающимся и использующим его (софта) уникальные опции, но тут и близко этого нет.
 
C

copycat

Guest
Us... за деньги и дурак купит...

софт был сдернут с аналогичного ФТП (демо, понадобился случайно и ненадолго)... ни с чем подобным сталкиваться ранее не приходилось, но теоретические общие представления есть... мужжж серьезно занимался сетевым администрированием одно время, а тут грит, а я пачем знаю, где у него кнопка... новая версия сильно отличается типа... от тех, с коими доводилось иметь дело... спроси людев на форуме, авось помогут...

эни квесченс?
 

Саня

Новичок
Заходиш под администратора, выбераеш домайн, выбераеш пользователя, кликаеш на нем правой кнопкой мышы, выбераеш своиства, там права доступа и ставиш галочки на Make & Upload жмеш ок и все :rolleyes:
 
Сверху