просто интересно зачем вырубают лес на перекрестке ул.чуйкова и забабахина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont45

Уже освоился
вчера сказали что там дорогу расширять решили,правда зачем это нужно??
А где сказали? Можно конечно предположить, (как вариант), что расширяют для двустороннего движения по Забабахина до посёлка + тротуар.


Вам леса мало что ли?
Леса как и денег -много не бывает.
 

zloi

Пользователь
А где сказали? Можно конечно предположить, (как вариант), что расширяют для двустороннего движения по Забабахина до посёлка + тротуар.
говорят что о чуйкова в сторону посёлка,типа там же коотеджи будутт крутые,а к ним дорога положена
Леса как и денег -много не бывает.
 

zloi

Пользователь
Так и хочется, хриплым голосом А. Джигарханяна из мультфильма "Жил был пёс," спросить:" ШОО? ОПЯТЬ?"
нуууу вметро неплохо раздули за азс?я теперь впринципе даже за такое такое соседство,главное чтоб там не только по карточкам было,но и так,деньгоприемник чтоли)))
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
нуууу вметро неплохо раздули за азс?я теперь впринципе даже за такое такое соседство,главное чтоб там не только по карточкам было,но и так,деньгоприемник чтоли)))
Ну читая метро я лично понял только одно:
людей хотят поиметь, причем очень жестко.
Автоматическая(!) заправка в жилой зоне (!)
Зачем она вообще нужна когда
а) город маленький
б) существует несколько заправок
в) желающего поработать оператором найти не составит труда :)

Ну про потенциальныйе последствия ввиде воздействия на экологию и паломничества подростков я как говорится "вообще молчу" :)
 

vikont45

Уже освоился
Можно конечно предположить, (как вариант), что расширяют для двустороннего движения по Забабахина до посёлка + тротуар.
Знаменский в 15.00 по "Радио Снежинска" подтвердил предположение.Только добавил, что там так же будут проложены коммуникации. Но всё это будет продолжено в 2011г., т.к. на данный момент нет средств.
P.S. И что приятно, редакция ""Радио Снежинска," задавая вопрос Знаменскому, ссылалось на вопрос озвученный на нашем форуме.
 
S

shumaxer

Guest
Ну слава Богу! Хоть не выхлещут весь сосновый лес.... Пока.
 

Mike22

Местный
А зачем тратить деньги на вырубку сейчас, если стройка будет только через год?
 

kroha

Местный
доски нужны в чью то дачу...
также вырубили участок леска, где стоит гробина, нужный когда то городу "музей"...теперь вместо столовой парковка, а в "муее" можно играть в Сталкер или пейнт-бол
 

Marcus1582

Новичок
Там будет осуществлена комплексная малоэтажная засторойка. А лес вырубают для подготовки.
 

vikont45

Уже освоился
Там будет осуществлена комплексная малоэтажная засторойка. А лес вырубают для подготовки.
Можно конечно и дальше продолжать гадать, зачем вырубают лес. Но ответ Знаменского, прозвучавший по "Радио Снежинска", более чем убедителен. И тему наверное можно закрывать.
 

zloi

Пользователь
закрываем тему,звеняйте дяденьки)))проста не прочитал про знаменку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху