Просим музыку/клипы и новинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@K$

Активный пользователь
т.к. рэперы не посещают тему "Просим музыку", а флуд во всех темах рэпа надоел("а где скачать","скажи фтп" и т.д.) я подумал открыть эту объединённую тему...
Эта тема создана для попрошаек рэпа, и для новинок рэпа...
Посты типа:"включи фтп, дай скачать" также будут удаляться...
Ув. модеры:я думаю вы меня поймёте и не будете удалять эту тему и наказывать меня...
 

Burning_pepper

Новичок
т.к. рэперы не посещают тему "Просим музыку", а флуд во всех темах рэпа надоел("а где скачать","скажи фтп" и т.д.) я подумал открыть эту объединённую тему...
Эта тема создана для попрошаек рэпа, и для новинок рэпа...
Посты типа:"включи фтп, дай скачать" также будут удаляться...
Ув. модеры:я думаю вы меня поймёте и не будете удалять эту тему и наказывать меня...

реперы не посещаю тему "просим музыку", что много чести что ли или лень? по-моему тема - "чушь".
 

M@K$

Активный пользователь
Решать не вам!! если тема создана неправильно, её модеры удалят, если не удалят, зн. всё норм, а ваши посты флуд!!!!
з.ы. товарищи модеры, просьба разобраться с вопросом про тему, и удалить этот пост(если надо)
С уважением...
 

Fratria

Активный пользователь
мне кажется, что эта теме- на чушь
правильно сделал, что создал эту туму
:lol: :lol: офография у тебя страдает=)))

По теме:
Тему считаю бессмысленной да ещё и дубль нескольких тем сразу
1.Просим музыку- вот тут
2.Клипы- вот тут
3.Новинки- вот тут

Из этого следует что данная тема не нужна.Если темы которые я указал не просматриваются пользователями,то почему думаете что эти темы будут просматриваться и т.д.? И если так любители каждого направления будут создавать по такой теме,то что тогда будет?

Просьба тему закрыть,автору +%

С Уважением,
 

Karactus

I'm a son of rage and love
мне кажется, что эта теме- на чушь
правильно сделал, что создал эту туму
У вас явно проблемы с гласными буквами...

сабж: че то я за весь день не видел здесь ни одного репера, просящего музыку, новинки и клипы....
 

Добрый_Жук

Пользователь
задумка хорошая - весь поиск новинок разбить по рубрикам (стилям). однако, есть уже существующее разделение - по формату новинки (песня, клип).
а посему автор молодец, но тему прикроем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху