Прошу прощения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая тема уже была, да сплыла благополучно. Просим прощения за косяки. Конкретизировать косяк и адресата обязательно.


Прошу прощения у Д.С. за свои поганые выходки. Он не виноват, что я когда-то на него залипла. И если даже причинила боль, то пусть не беспокоится - мне было в тысячи раз больнее и длилось это в сотни раз дольше. Но сейчас все, я надеюсь, благополучно разрешилось. Пусть разочарованием моим - неважно, главное, что закончилось. Прости меня, если возможно, я не всегда в горячке понимаю, что мои слова могут ранить. Но я этого не хотела и никогда не планировала. Ты не обязан быть таким, как мне вообразилось. И жалеть меня не обязан и щадить не подписывался. А за пакости - прости, самой противно. Ах, да. В который раз. Помощи не жалко, благодарностей не нужно. И все действительно кончилось, аминь.

Сало, ты тоже меня прости, за грубость. У меня завышенные требования и нулевой пиетет к возрасту и опыту. Лучше и не ввязываться.

Саша, опять и снова. Обидеть тебя не хотела. Но х..рней страдать советую перестать, а то правда можешь нарваться. На кого-то менее терпеливого.
 

3.1415926535

Новичок
Господи, да опять....

Ну да ладно.
Прошу прощения у Н.Б.
За то что отравлял ей жизнь.
Разводил антисанитарию, жрал на кухне и пил чай в комнате ежепятиминутно и когда ни попадя, игнорировал её просьбы, ибо работал и вообще ни х-я не делал....
 

чтонетакто

Пользователь
Мораль:Берегите близких ибо они ранимы и зависимы,поступайте по божески(если не знаете как себя повести представьте как бы повёл себя бог на вашем месте) и тогда не придётся просить прощения и бегать в церковь "стирать" грехи).
 
Эх, всего не предусмотришь. Главное вовремя понять, что был не прав. Да хоть когда-нибудь вообще это понять. Я не права была, вот. Кстати, никто из них не мои близкие, не ранимы и не зависимы от моего мнения. С близкими я так себя не веду. Убиваю нах сразу... шутка.
 

3.1415926535

Новичок
"неправота" понятие относительное...
человек может быть и не прав, что какому-нибудь м-ку в торец не задвинул, а попытался воззвать к его совести, за что в итоге оказался по уши в дерьме...
А с другой стороны ... этот же человек - прав, ибо не стал разменивать свои идеалы гуманизма на общепринятые дурные, пусть и идеально работающие, шаблоны!
 

3.1415926535

Новичок

Мораль:Берегите близких ибо они ранимы и зависимы,поступайте по божески(если не знаете как себя повести представьте как бы повёл себя бог на вашем месте) и тогда не придётся просить прощения и бегать в церковь "стирать" грехи).
  • [background=rgb(222, 222, 222)]0[/background]




Еще скажи на цыпочках перед ней польку-бабочку исполнить за свою антисанитарию...
Обойдется!
 

3.1415926535

Новичок
Логично предположить, что косяки числятся не только за "накосячившими", но и за самими "окосяченнми"...
Отсюда вывод - признание вины в "одни ворота" могут превратить человека в матерчатую субстанцию, предназначенную для вытирания ламинатных, либо деревянных покрытий.
Надеюсь, я не слишком витиевато? :)
 

A1e)(

шта?
Логично предположить, что косяки числятся не только за "накосячившими", но и за самими "окосяченнми"...
Отсюда вывод - признание вины в "одни ворота" могут превратить человека в матерчатую субстанцию, предназначенную для вытирания ламинатных, либо деревянных покрытий.
Надеюсь, я не слишком витиевато? :)
Та ни... Всё прально. Тока чур, я- ламинат.

И да, я не прав по отношению к тебе. Но увы, не согласен с тобой по многим вапросам.... Ну эт типа оправдываюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху