Прошу помощи

uzver

Новичок
Нужен контрактный двигатель на Тойоту.
Может кто уже заказывал(покупал) подскажите где лучше и как это делается(оплата, доставка)?
 

p952en

Пользователь
в челябе авторазбор на лунной у них в наличии много и цены не кусаются
 

PuMA

Чиним все
челяба и ебург под боком. Сел на телефон и обзванивай. Проблем вроде вообще нет...
 

uzver

Новичок
че и екб конечно хорошо и не далеко, только вот я думаю чем ближе к японии (новосиб и владик) тем лучше или я не прав?
 

PuMA

Чиним все
че и екб конечно хорошо и не далеко, только вот я думаю чем ближе к японии (новосиб и владик) тем лучше или я не прав?

опять потемки догадайся сам...
МОТОР КАКОЙ НАДО???
Были у меня контакты с владика. можно попробовать поднапрячь их.
Вариант, что вы бабки отправите, а вам даже спасибо не напишут вы сразу отметаете, расчитывая на честность продаванов в инете? Зря. Я как то наступил на грабли. Ладно хоть денег было не много - 3тр. Люди и по 150тр теряли.....

ИМХО на данный момент, ежели у вас нет знакомого во владике, ваш выбор челяба или екб. Приехал, посмотрел, купил.
А не написал, подождал, отправил денег, подождал, получил (это в удачном раскладе)

пс. не далее, чем неделю назад меняли постоянному клиенту мотор на контрактный. Нашел он его в екб. Созвонился, приехал, посмотрел.. Дудки! номер в ГДТ и на блоке не совпадает! Брать не стал ессно.
На след день поехал в челябу и купил там. Еще и тышшу наэкономил.
 
Сверху