прошить андроид lenovo S60W

vanj

Активный пользователь
требуется помощь в прошивке андроида на телефоне леново S60W ...
устал от китайских лезущих прог.....
у самого не получается, ( финансово отблагодарю)
 

vanj

Активный пользователь
Ну или подскажите как дрова Qualcomm_USB_Drivers поставить на машину....
 

vanj

Активный пользователь

http://lenovo-forums.ru/topic/10427-инструкция-по-установке-прошивок-для-устройст/page-7 - итут был...
http://lenovo-forums.ru/forum/510-lenovo-s60-ts60-w-китайская-версия/ ...- и тут...
в принципе все сделал для прошивки, дрова, прошивальщик - поставил, устройство видится правильно, осталось только скачать прошивку саму, и прошить... пока рука не поднимается, видимо надо 150 для храбрости...
 

ymka

Уже освоился
ну тогда к Сане обратись -он прошивает на ура .....
 

foxflame

Новичок
Все, спасибо за помощь, не надо, уже сам прошился, если у кого вопросы есть (lenovos60W ) - отвечу... оказалось проблем не много...
Добрый вечер! помогите, пожалуйста, не могу прошить, а эта китайская чертовщина уже житья не дает))) Облазила весь интернет, то прошивка не работает, то инструкции к ней нет...))
 
  • Like
Реакции: vanj

vanj

Активный пользователь
надо покопаться, уже все поудалял... посмотрю что на компе осталось, а так прошился, получился простой S60A ..- и обновляется по воздуху, и китайщина ушла...
обязательно отвечу, сам знаю - как достает...
 

foxflame

Новичок
надо покопаться, уже все поудалял... посмотрю что на компе осталось, а так прошился, получился простой S60A ..- и обновляется по воздуху, и китайщина ушла...
обязательно отвечу, сам знаю - как достает...
Спасибо за скорый ответ))) Я уже нашла на ютубе руководство со всеми вложенными файлами)) получилось, вроде пока не глючит)
 

vanj

Активный пользователь
Спасибо за скорый ответ))) Я уже нашла на ютубе руководство со всеми вложенными файлами)) получилось, вроде пока не глючит)
Здорово, для меня самое сложное было (как ни смешно) дрова поставить... остальное просто
после прошивки можно обновиться по воздуху, я сразу 2 обновления по воздуху сделал.. - отлично всё.
(где то советовали сразу дообновиться.)
 

foxflame

Новичок
Здорово, для меня самое сложное было (как ни смешно) дрова поставить... остальное просто
после прошивки можно обновиться по воздуху, я сразу 2 обновления по воздуху сделал.. - отлично всё.
(где то советовали сразу дообновиться.)
Можно, но я посмотрела, что дообновление дает по сути только региональные настройки, которые мне в общем-то не нужны, решила не обновлять. Уже с опаской ко всем этим обновлениям отношусь))
 

vanj

Активный пользователь
Да нет,все можно расслабиться, теперь для него все обновления с A будут вставать, Поздравляю с отличным неглючным стильным аппаратом, пусть радует!.
успехов
 
Сверху