Пропуск через КПП

Ласковая

Пользователь
Подскажите пожалуйста . Сейчас у меня пропуск старого образца и с бывшей ( до брака ) фамилией . Нужно поменять на новый образец с новой фамилией . Но в настоящее время я официально не работаю . Дадут ли мне постоянный пропуск , а не временный на месяц ?
Мне не дали пока на работу не устроилась. Раза 4 делала по паспорту, потом дали кабинный на год
 

cholera

Местный
Подскажите пожалуйста . Сейчас у меня пропуск старого образца и с бывшей ( до брака ) фамилией . Нужно поменять на новый образец с новой фамилией . Но в настоящее время я официально не работаю . Дадут ли мне постоянный пропуск , а не временный на месяц ?
Не дадут
 

biz

Местный
И так.... И тут пора брать инициативу на себя... Проштудировав от А до Б положение о ЗАТО и особом статусе Снежинска в частности, пришёл к выводу, что : ОТКАЗ от выдачи постоянного пропуска гражданам, не имеющим постоянной работы (безработным), но, имеющим постоянную прописку в городе, является НЕЗАКОННЫМ! Таких в городе около 30%. Каждый месяц приходится отстаивать очередь в РЕЖИМЕ, что бы продлить проход по паспорту на месяц. По себе знаю, паспорт выглядеть хуже туалетной бумаги. Таким образом, хочу написать петицую Президенту РФ В.В.Путину, с просьбой об устранении этого беспредела! Это дело каждого работать официально или нет. В Снежинских правилах режима, нет ни слова о гражданах, прописанных, но не работающих. Как наберу за этот пост 10 лайков, сразу напишу петицию и подам через интернет. Ссылка будет отдельно. Вы со мной согласны?
Дык вы безработный?
 

Vizzzard

Новичок
Можно ли въехать/ выехать из города по паспорту гражданина РФ, если у меня закончился срок действия пропуска? Сколько времени нужно чтобы сделать новый пропуск и куда обращаться?
 

Конкере

Уже освоился
Можно ли въехать/ выехать из города по паспорту гражданина РФ, если у меня закончился срок действия пропуска? Сколько времени нужно чтобы сделать новый пропуск и куда обращаться?
По паспорту ни выехать, ни вьехать нельзя. Обращайтесь в пропускной пункт в здании Управления ВНИИТФ (здание ближайшее к остановке ЗАГС) - там сделают новый и/или временный.
 

PuMA

Чиним все
справка с места работы и 312 кабинет спасут вас.
времени минут 30 займет..
 

AZUR

Местный
Временный пропуск на сколько дают ? На один год или на месяц ? Кто сталкивался , подскажите .
 

Caprice

Уже освоился
Временный пропуск на сколько дают ? На один год или на месяц ? Кто сталкивался , подскажите .
У меня сестра прописана в снежинске, работает в екатеринбурге, сюда мотается постоянно. С работы привезла справку -выдали временный пропуск на год. Подруга после института сразу в декрет, не работала. В пропускном настояла на том, что бегать с ребенком маленьким каждый месяц оформлять въезд-выезд по паспорту не вариант, выдали временный на год. Выдадут ли вам на год - без понятия. Сходите и узнайте.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
У меня сестра прописана в снежинске, работает в екатеринбурге, сюда мотается постоянно. С работы привезла справку -выдали временный пропуск на год. Подруга после института сразу в декрет, не работала. В пропускном настояла на том, что бегать с ребенком маленьким каждый месяц оформлять въезд-выезд по паспорту не вариант, выдали временный на год. Выдадут ли вам на год - без понятия. ССходите и узнайте.
Спасибо ! Буду тоже настаивать .
 

Vitaminka

Активный пользователь
проще зайти и посмотреть.

ВРОДЕ как с 8ми или 8-30 до 12ти и с 13ти до 17... но могу ошибиться.. спецом не запоминал

Особенно,когда живешь в Екатеринбурге :)
Нужно выделить день и отпраситься с работы, чтобы приехать и продлить пропуск, поэтому хотелось бы точно знать время работы, чтобы не ехать впустую.
А за время спасибо :)
 

PuMA

Чиним все
Особенно,когда живешь в Екатеринбурге :)
Нужно выделить день и отпраситься с работы, чтобы приехать и продлить пропуск, поэтому хотелось бы точно знать время работы, чтобы не ехать впустую.
А за время спасибо :)
ой ой.. жили мы в ваших екатеринбургах.
и день выделяли. вернее пол дня в понедельник.

эх молодежь... все подсказывать надо...
 

elektro

Пользователь
Может кто уже писал, но тогда повторюсь. С 15.10.2015 заканчивается срок действия старых пропусков. Именно тех которые не имеют штрих кода. Поторопитесь, если у кого такие еще есть!
 
Сверху