Прокачка Сименсов ....

Фил

Новичок
Отлично !
Вот тут продолжим ....

Пон`еслася )))

Сразу вопрос ...
Скачал Фйлик ....
Почитал ...
Мне немного непонятно как можно сделать в Сименсе С65 видеокамеру ???


Вот пчитайте на досуге )))
 

Kapral

Пользователь
Отлично !
Вот тут продолжим ....

Пон`еслася )))

Сразу вопрос ...
Скачал Фйлик ....
Почитал ...
Мне немного непонятно как можно сделать в Сименсе С65 видеокамеру ???
Вот пчитайте на досуге )))
есть не плохой сайт www.allsiemens.ru
там есть все ну или почти все смотри может найдешь что хочешь для себя...
 

KilleR

Новичок
Отлично !
Вот тут продолжим ....

Пон`еслася )))

Сразу вопрос ...
Скачал Фйлик ....
Почитал ...
Мне немного непонятно как можно сделать в Сименсе С65 видеокамеру ???
Вот пчитайте на досуге )))
Видеокамеру вы там не сделаете! Там только появиться просмотр видео! Я сам уже так сделал! :rolleyes:
 

Фил

Новичок
Q.:
Как переделать одну модель телефона в другую? И какие можно переделать?.

A.:
Переделывать проще некуда:
1. Меняем имя телефона через x65flasher 1060 (advanced / change phone model) на нужную вам.
2. Прошиваем нужной вам прошивкой.
3. Ставим патч для того чтобы он включился.




Переделка С65 в SL65
1 Качаем прошивку от SL65 версии 50 (русской, тоесть 500300)
2 В Х65 флешере меняем имя на SL65
3 Прошиваемcя с галками на Pre Check и Post Check (мап в последствии заливать не нужно, пропадёт опция контраста. FFS-по желанию)
4 Ставим патч

Код:
122CDE8: 0E00000A 0000000A
1184394: 0262020B 0010A0E1
1184328: 000053E1 030053E1


5. Наслаждаемся

После этой переделки в телефоне появляются:3D java(!!!), видео играется через кард эксплорер,Email клиент и Факс.
Запись видео не появляется, разрешение камеры остаётся прежним.


Это все из Файла по прокачке С65
 

Kapral

Пользователь
Q.:
Как переделать одну модель телефона в другую? И какие можно переделать?.

A.:
Переделывать проще некуда:
1. Меняем имя телефона через x65flasher 1060 (advanced / change phone model) на нужную вам.
2. Прошиваем нужной вам прошивкой.
3. Ставим патч для того чтобы он включился.


Переделка С65 в SL65
1 Качаем прошивку от SL65 версии 50 (русской, тоесть 500300)
2 В Х65 флешере меняем имя на SL65
3 Прошиваемcя с галками на Pre Check и Post Check (мап в последствии заливать не нужно, пропадёт опция контраста. FFS-по желанию)
4 Ставим патч

Код:
122CDE8: 0E00000A 0000000A
1184394: 0262020B 0010A0E1
1184328: 000053E1 030053E1


5. Наслаждаемся

После этой переделки в телефоне появляются:3D java(!!!), видео играется через кард эксплорер,Email клиент и Факс.
Запись видео не появляется, разрешение камеры остаётся прежним.
Это все из Файла по прокачке С65
Если ты хочешь добиться записи видео со своего телефона то это не реально ... производитель просто не предусмотрел это .... а вот поменять модель телефона просто ....только оно тебе надо?
смотри сам разрешения фотокамеры не сможешь тоже увеличить т.к. она физически на это не способна...
мои собалезнования ....
почитай официальный сайт телефона www.siemens.com только тебе не чего это недаст... другие уже прочитали и все излазили.... смирись....или купи другой мобильник :rolleyes:
 
А вот мой вопрос - не по прокачке, (оффтоп небольшой тобиш), но по сименсу
Почему он в некоторых java играх пишет "не верное приложение" , хотя по идее она должна идти!
 

sk8er

Новичок
Кааой прогой можно мп3 музыку переделать в вав, и чтобы она работала на сименс сх70??? я уже кучупрог перепробовал не получается
 

Kapral

Пользователь
Кааой прогой можно мп3 музыку переделать в вав, и чтобы она работала на сименс сх70??? я уже кучупрог перепробовал не получается
вот этой прогой

Кааой прогой можно мп3 музыку переделать в вав, и чтобы она работала на сименс сх70??? я уже кучупрог перепробовал не получается
вот этой прогой mp3siem16.exe
на моем фтп она тоже есть в папки temp
 

Zebra

Породистый Зверь
а есть у кого-нибудь переводчик англо-рус и наоборот для сименса?
 

Kapral

Пользователь
Кто пробовал читать книги на мобильном прикольно получаиться я по пробовал мне понравилось всем рекомендую...
 
хм, а поделись ка прогой которая распознает книги?
А у кого есть до фига игр для сименса, правдо у меня бенку сименс, но пойти должны!!!У меня есть диск Мобильная коллекция сименс, но там нет ничего интересного!!Поделитесь плииз!!!
 

Kapral

Пользователь
если есть желание прогуляйся ко мне на фтп 172.17.12.39
там в папки все для сименсов найди файл microreader это прога и есть чтение книг через мобилу но скажу сразу у меня глаза болят когда я долго читаю книгу на мобиле не рекомендую просто.....
вот если бы анекдоты найти в инете и в мобилу их запихать прикольно получилось бы =)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
А что делать тем у кого siemens s65 я в нём мр3 плеер хочу и что бы не тормозил!

Есть предложения??
 

Kapral

Пользователь
А что делать тем у кого siemens s65 я в нём мр3 плеер хочу и что бы не тормозил!

Есть предложения??
Вариантов много перепрошить , про патчить например или еще чего нибудь по интересней вот сайт глянь на досуге www.allsiemens.ru там все написано и что как делать много неплохих ссылок....
 
Сверху