Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, научитесь читать сообщения так как они есть, а не по диагонали. Ещё в первых сообщениях написала что первоочередный виновник водитель Тойоты. Впрочем, Раян выдвигает иную версию, опровергать не буду, т.к. сам факт СТОЛКНОВЕНИЯ не видела, на затылке нет глаз.
но факт того что тойотчик повернул не в положеном месте есть?
 

Gramble793

Местный
Gramble793, классика цитируют точно:"... свидетелем ее последствий" читайте всю фразу целиком не додумывая ;).

Ваши ошибки я процитировал абсолютно точно. Правда не все. Впредь постарайтесь не демонстрировать проблем с русским языком.
 

Врединa

Настоящая
но факт того что тойотчик повернул не в положеном месте есть?
Конечно! И я писала об этом ранее. Даже если 9-ка значительно превысила скорость,то первопричиной аварии был Рав.
Вот сидим и с мужем рассуждаем. Он согласен с версией что Рав и 9-ка шли в одном направлении, тогда все отлично сходится. И я признаюсь, что в первом своем сообщении об аварии ситуацию описала со слов знакомого сотрудника ДПС, прибывшего на место аварии. А она такая же как тут. Своими глазами видела все кроме самого столкновения.
20 июля в 22:25 напротив дома № 26 по улице Мира водитель автомобиля "Тойота Рав 4" при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с "ВАЗом-21093". "Девятка" после столкновения выехала на разделительную полосу и врезелась в световую опору. В результате ДТП водитель и четыре пассажира "девятки" получили телесные повреждения различной степени тяжести.
http://www.snezhinsk.com/news/view/za_minuvshuju_nedelju_v_snezhinske_proizoshlo_3_dtp_s_postradavshimi/
 

Волшебный кролик

Уже освоился
версия о том, что его подрезали 2 "девятки" вполне нормальная.

Мне кажется, двум девяткам там не поместиться - правая полоса всегда заставлена машинами, а на полутора полосах даже пацаны гоняться не стали бы, слишком велик риск задеть друг друга/криво-косо стоящие машины - а среди них и грузовички, и Газели всякие.
Из личного опыта - 10 лет езжу по этой дороге в левой полосе, не встречал никого, кто бы вровень со мной шел по правой или желал бы опередить.
 

Раян

Zonderkommando
Нужны видимо другие свидетели, но я выглянул в окно буквально после того как услышал тормоз и сильный удар. Тоеты в месте "поворота не было", там где по идее она должна была бы быть, стояла Газель двигавшаяся в обратном направлении. Японца вообще не было видно в пределах места ДТП. Вообще разговор у нас о чем? Заочное определение вины путем гадания на кофейной гуще? Авария произошла, дайвайте соблюдать правила и надеяться что такие проишествия будут редкостью.
 

чтонетакто

Пользователь
Вчера парня вынесли с Феоктистова, канистру с чем-то... Похоже на самоубийство.Жена с дочкой с югов недавно вернулись.Не потерпел что-то?...Знать бы подробности,а то всякое тут бабки болтают...
 

Врединa

Настоящая
Зачем Вам подробности? Это личное, семейное, общественно не опасное, не лезьте.
 

Дон Амаретто

Местный
Вчера парня вынесли с Феоктистова, канистру с чем-то... Похоже на самоубийство.Жена с дочкой с югов недавно вернулись.Не потерпел что-то?...Знать бы подробности,а то всякое тут бабки болтают...
:( :( :( Бабкам не верьте! Хороший был мужик! Таких теперь не делают....
 

DimoZZZa

Красаффчик
Конечно! И я писала об этом ранее. Даже если 9-ка значительно превысила скорость,то первопричиной аварии был Рав.
Вот сидим и с мужем рассуждаем. Он согласен с версией что Рав и 9-ка шли в одном направлении, тогда все отлично сходится. И я признаюсь, что в первом своем сообщении об аварии ситуацию описала со слов знакомого сотрудника ДПС, прибывшего на место аварии. А она такая же как тут. Своими глазами видела все кроме самого столкновения.

http://www.snezhinsk...postradavshimi/
Давайте я внесу ясность, т.к. был свидетелем аварии и мы с братом вызывали экстренные службы, а потом и давали объяснения работникам ОВД по факту ДТП.
Тойота двигалась со стороны перекрестка Мира-Нечая, девятка двигалась со стороны перекрестка Мира-Забабахина. Водитель Тойоты решил завернуть во двор Мира 24,26 под знак и не пропустил девятку, ударив её в заднюю часть (со стороны водителя), от удара девятка изменила направление, подскочила на бордюре и врезалась в световую опору. Водитель Тойоты остановился на въезде на стоянку около Мира 26.
 

Врединa

Настоящая
От чего вмятина(сюда же вывернутое зеркало,выбитые стекла) на правой стороне переднего пассажирского сидения?
 

Форт

Активный пользователь
От чего вмятина(сюда же вывернутое зеркало,выбитые стекла) на правой стороне переднего пассажирского сидения?
Это от аварии. :pardon: Зеркало от удара могло сместиться, а стекло могло быть выбито пассажиром, или спасающими.
 

Врединa

Настоящая
Это от аварии. Зеркало от удара могло сместиться, а стекло могло быть выбито пассажиром, или спасающими.
Почему тогда сотрудник ДПС на наш вопрос "куда пришелся удар"? ответил "на пассажирскую сторону,вон,видите,стекло выбито и вмятина". Зеркало это я сама увидела еще до разговора с ДПС.
 

Uragan

Активный пользователь
Почему тогда сотрудник ДПС на наш вопрос "куда пришелся удар"? ответил "на пассажирскую сторону,вон,видите,стекло выбито и вмятина". Зеркало это я сама увидела еще до разговора с ДПС.
вам уже два человека сказали, что удар был не туда, куда сказали вы. успокойтесь, пожалуйста.
 

MegaВольт

переменный
Почему тогда сотрудник ДПС на наш вопрос "куда пришелся удар"? ответил "на пассажирскую сторону,вон,видите,стекло выбито и вмятина". Зеркало это я сама увидела еще до разговора с ДПС.
у нас инспектора дпс законы то не знают,а вы у них спрашиваете на месте ..должно быть расследование,они обычно на месте говорят--- по предварительным данным...они не могут вынести на месте окончательный результат,эти занимается следственно-оперативная группа..инспектор только оформляет дтп)))
 

Врединa

Настоящая
В любом случае, какой то удар на переднюю пассажирскую дверь был. :p

вам уже два человека сказали, что удар был не туда, куда сказали вы. успокойтесь, пожалуйста.
Да я бы рада вообще сюда не лезть, если бы своими глазами не видела ;)
 

MegaВольт

переменный
В любом случае, какой то удар на переднюю пассажирскую дверь был. :p


Да я бы рада вообще сюда не лезть, если бы своими глазами не видела ;)
а вы незадумывались,что у девятки до этого дтп уже БЫЛА вмятина на двери?
 

Врединa

Настоящая
а вы незадумывались,что у девятки до этого дтп уже БЫЛА вмятина на двери?
Ага, еще выбито стекло, осколки которого лежали так же на полосе от Забабахина к ФОКу и свернуто зеркало.
Ладно, обсасывайте дальше, мастера логики)))
 

MegaВольт

переменный
Ага, еще выбито стекло, осколки которого лежали так же на полосе от Забабахина к ФОКу и свернуто зеркало.
Ладно, обсасывайте дальше, мастера логики)))
а вы я смотрю эксперт..если помята дверь---значит должно быть разбито стекло))) вам бы в СОГ...
 
Сверху