Происшествия в городе

Разумный

Активный пользователь
Было много пьяных, с пивом. Стебались над работающими пожарными и полицией. :(
 

САА

Уже освоился
Было много пьяных, с пивом. Стебались над работающими пожарными и полицией. :(

Вот вот, это и есть маое обидное... куда мы катимся, здесь такое горе, и для людей хозяев построек, и для самих пожарных, которые реально могли погибнуть, т.к. никто не знает, что хранилось в сараях... А тут поколение "Пепси" с пивком и ухмылкой на лице... где сочуствие и сопереживание-то? где это все? (понимаю что своим сопереживанием мы уже не помогли бы, но так себя вести это уже...) Вот такое воспитатние у нынешней молодежи, становиться страшно, что случись, свои же и забьют, а не протянут руку помощи. :(

Посмотрела все фото и видео, реально страшно, а кто бы мог подумать, что в нашем маленьком городке такое может случиться, а ведь еще летний сезон даже не начался, эххх... Дай бог здоровья нашим службам ЧС, нам без них никак...
 

Rock_kb2

Новичок
Я сам видел, как местные жители выносили бутерброды с чаем для пожарных.
 

Ledy

Активный пользователь
Сегодня утром там проезжала. Похоже всю ночь тушили, потому что стояли пожарные машины и заливали, и дымина столбом от пепелища... :(
 

ПНБВ

Новичок

То говорите, что воды нет, то - что место рыбное...
Я понимаю, потерять то, что тебя подкармливало - ОЧЕНЬ тяжело...
Обвинять в этом власть придержащих...
Бессмысленно, всеравно стерпят и все равно... откупятся...

На Вашем месте я ПРОСТО стал бы строить сарай на месте прежнего....

PS
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82&where=all&filmId=47Q0A_Yk8gE
 

hobbit

Активный пользователь
Почему же сарайки не вскрывали, чтоб скотина выбежать смогла, если знали, что тушить бесполезно?
Соболезную всем пострадавшим.

И теория с шашлычками сомнительна будет, т.к. там их не делают (соломы много, ароматы на любителя).
 

Ledy

Активный пользователь
Почему же сарайки не вскрывали, чтоб скотина выбежать смогла, если знали, что тушить бесполезно?
Соболезную всем пострадавшим.

И теория с шашлычками сомнительна будет, т.к. там их не делают (соломы много, ароматы на любителя).
Сегодня весь день задаюсь этим вопросом. Ведь можно было спасти скотинку то, не все же разом вспыхнули они.
 

denic_gud

Новичок
Во как рапортуют:
"По данным администрации, огнем оказались уничтожены старые сараи, где раньше располагалась животноводческая ферма. Постройки уже подлежали сносу, поэтому в них не оказалось людей. К счастью, жертв среди населения удалось избежать, однако, как утверждают местные жители, в огне погибли несколько животных. Площадь пожара оказалась достаточно обширной — более сотни квадратных метров. Тем не менее, справиться с огнем удалось быстро.
— Тушение заняло примерно 2–3 часа. На месте работали пожарные и сотрудники лесхоза, они сработали очень хорошо и не допустили распространение огня в лес. Также в тушении помогали местные жители, — сообщил сайту «Первый областной» начальник управления ГО и ЧС Снежинска Владимир Жидков. — Огнем уничтожены хозяйственные постройки, подлежащие сносу."
Ссылка на исходник http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/zhutkiy-pozhar-v-snezhinske-snyali-na-video/
 

ПНБВ

Новичок
Ладно , возможно бумаг у хозяев и не было...
Итак.
Если там не будут восстановлены сараи, там не будет построено НИ-ЧЕ-ГО...
Сиё вступает в силу с момента опубликования и отмене не подлежит.
 

$erg

Уже освоился
Что за авария была сегодня на стоянке на 9 площадке в обеденное время? Кто-нибудь в курсе?
 

Gramble793

Местный
Во как рапортуют:
"По данным администрации, огнем оказались уничтожены старые сараи, где раньше располагалась животноводческая ферма. Постройки уже подлежали сносу, поэтому в них не оказалось людей. К счастью, жертв среди населения удалось избежать, однако, как утверждают местные жители, в огне погибли несколько животных. Площадь пожара оказалась достаточно обширной — более сотни квадратных метров. Тем не менее, справиться с огнем удалось быстро.
— Тушение заняло примерно 2–3 часа. На месте работали пожарные и сотрудники лесхоза, они сработали очень хорошо и не допустили распространение огня в лес. Также в тушении помогали местные жители, — сообщил сайту «Первый областной» начальник управления ГО и ЧС Снежинска Владимир Жидков. — Огнем уничтожены хозяйственные постройки, подлежащие сносу."
Ссылка на исходник http://www.1obl.ru/n...nyali-na-video/
Так как постройки подлежали сносу, а собственники саботировали снос, то постройки и сгорели! Наверное, от стыда?!
 

manul

Пользователь
15 уехала от наряда дпс в 20 кооператив..менты плачут..найти нарушителя не могут)))
Чушь полная, водитель задержан и оформлен как пьяный за рулем в сводке написано. Помимо его в автомобиле находились еще его друзья, вот их отношение к своим жизням которые они доверили пьяному водителю просто не укладываеться в голове. Причем при задержании водитель пытался убежать в лес, бросив авто и друзей в нем находящихся.
 

Lipu4ka

Новичок
ты им из своего кармана платишь??? они такиеже налоги платят как и ты(если ты их конечно платишь)
Я бы с большим удовольствием платил им из Вашего кармана. Может Вам покажется странным, но мне свой карман жальче чем Ваш.
И что с того, что они тоже платят налоги? Для меня это естественное состояние. Продавщицы тоже платят, работники почты тоже платят, но мы же критикуем их работу. Почему вдруг пожарные стали вне критики? То что я увидел, это были вяло передвигающиеся люди. Я должен молчать об этом, только потому, что у Вас сомнение по поводу уплаты моих налогов?
Сегодня в двух кварталах от пожарища, во дворе трех деревянных домов, на детской площадке местные гопники развели костёр. Им мало просто попить пивка и побросать банки-бутылки под единственную на площадке скамейку, им нужно еще и сосиски пожарить. Так вот дежурный полицейский в чине майора, так же лениво принимал мой вызов. Потом лукаво пропала связь. И Вы знаете, так никто и не приехал призвать к ответу разжигателей костров во дворе. Наверное я об этом тоже не должен рассказывать, потому что кому то может показаться, то не следует учить полицию как им работать. А еще полицейские тоже платят налоги. Наверное они сами себя на свои налоги содержат?
 

I.D.

Уже освоился
может уже видели, но меня посмешило)
http://lenta.ru/news/2013/05/27/suitcase/?fb_action_ids=491554520918544&fb_action_types=og.recommends
 

Immortal

groove
интересно оценить масштабы. сколько примерно сгорело?

как то странно что пожар разошёлся вширь, а не по направлению ветра.

ветер был примерно западный. может северо западный.
 

Stasan797

Активный пользователь
по кабельному очень понравилось интервью во время произношения причины ветер как специально дует потом опять все хорошо :D :acute:
 
Сверху