Происшествия в городе

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что завтра за учения ВНИИТФ, "в которых будут задействованы все службы жизнеобеспечения", будут проводиться? Никто не в курсе? Бегущая строка по ОТВ идет непрерывно.
 

MegaВольт

переменный
Что завтра за учения ВНИИТФ, "в которых будут задействованы все службы жизнеобеспечения", будут проводиться? Никто не в курсе? Бегущая строка по ОТВ идет непрерывно.
это будет включена во первых сирена го на промплощадках..ну и будут пожарные ,скорая и т.д. Все это после происшествия в крымске ,да и так,на случай хим.атаки
 

Delbord

Пользователь
О, да, знакомо. Показуха и идиотизм с полным размахом. Объявление по радио:
"Сегодня в 11:00 пожарная тревога. Всем сдать до 10:00 секретные документы в 1-й отдел" :D
Ага, из той же серии: "Сегодня в 10.00 пожарная тревога. Погуляйте где-нибудь минут 10 или закройтесь в кабинете"
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а я на перекрестке застряла, когда гаишник пропускал колонну полицейских машин...
 

wmel74

Уже освоился
Прям ща...Опять пожар Забабахина 11 - 1 подъезд. Пожарные суетятся...Подробностей не знаю.... Зачастил этот дом что то...

=================
Потушили ))) УРА пожарной охране!
 

wmel74

Уже освоился
Примерно 30 минут назад - Крупное ДТП на перекрестке Морская - Широкая. Скорые, спасатели вырезают зажатых людей из авто....все по серьезному....Марки авто не определил.... Видел только 3х пострадавших... Кто нибудь в курсе о подробностях?

Дополнения..... Там по ходу все по тяжелому..... 1 погибший уже точно... Только что по телефону отзвонились... Кто узнает подробности - отпишите пожалуйста...
P.S. Какой то перекресток заколдованный. В последнее время именно на нем тяжелые ДТП.

Телефонная трансляция:
Еще дополнения...марки авто AUDI V.S. ВАЗ 2107. Погибший из ауди....
==========================
Жаль, что люди гибнут...вроде город маленький (((
Лучше всего, при подъезде к этому перекрестку, со всех старон навалить лежачих полицейских или же 40кульник ограничение поставить за 100 метров с каждой стороны... Может хоть таких тяжелых ДТП на этом перекрестке меньше будет, а то за 1 месяц 2 погибших...Хмуро как то...
 

Katishka

меняюсь
проезжали только что... УЖАС!!!! у "семерки"переда нет вообще, вся дорога стеклом усыпана... Много машин, сотрудников ДПС, скорая с сигналкой нас обогнала по пути...

Грустно и плохо... что еще сказать...
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Ваз 2107 ехал без габаритов, врезался в бок ауди , пассажир насмерть, машина в хлам.
Водитель ваз 2107 - дедок почтеного возраста, предварительно он виновник и так же предварительно в алкогольном опьянение....
 

Li Si Cin

Пользователь
...Лучше всего, при подъезде к этому перекрестку, со всех старон навалить лежачих полицейских или же 40кульник ограничение поставить за 100 метров с каждой стороны... Может хоть таких тяжелых ДТП на этом перекрестке меньше будет, а то за 1 месяц 2 погибших...Хмуро как то...
не поможет, вчера дебил на 2109 с наклейкой лада-спорт при повороте налево вообще не стал никого пропускать, чуть ему бочину не распорол, еле оттормозился, жаль дома ждали, не стал догонять и в глазки дебилу глядеть, а так если бы не оттормозился, точно скинул бы его с дороги
 

Misv

Местный
а на днях дедок предпочтенного возраста на 6ке на забабахина разворачивался - стоял на правой полосе за поворотом с заба к свечке мониторил встречку и как токо увидел, что ТАМ никого нет (плевать он хотел, что по его половине дороги кто то едет) поехал через две полосы попутного направления и через 2 сплошные. я, предпалагая что такое может быть, сигналил почтенному дибилу заранее, предупреждая о своем наличии на дороге - не помогло, пришлось оттормаживаться. так этот пиииииииии еще меня и обматерил! типа что это я тут еду и сигналю, что не вижу что ли, что ему НАДО! на улице было совсем не жарко...
 

Алиса

Активный пользователь
Кажется, я знаю этого человека... Был главой дружной, спортивной семьи, трое мальчишек в семье растёт. Очень-очень жаль, мои соболезнования родным...
 
Сверху