Происшествия в городе

чуча

Новичок
Вот после этой фразы мне вообще не понятно, что Вы вообще там делали?!
а что у нас запрещено отдыхать ходить кормящим матерям??? приехала сестра из Москвы, вот и решили встретиться там....ничего такого в этом нет
 
Вот после этой фразы мне вообще не понятно, что Вы вообще там делали?!
отдыхали. как и любой человек чуча имеет право на отдых. или хотя бы на смену обстановки. т.к. пойти больше не куда то идем в пижон. т.к. цены не сильно кусаются. да и отзывы о заеведении слышала лично я только положительные
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а что у нас запрещено отдыхать ходить кормящим матерям??? приехала сестра из Москвы, вот и решили встретиться там....ничего такого в этом нет
Да не... Просто это мое личное ИМХО, но развлечения кормящей матери должня быть несколько другими... Не спрашивайте, какими - не знаю, но не пьяная ночная дискотека в третьесортной забегаловке...
 

чуча

Новичок
Да не... Просто это мое личное ИМХО, но развлечения кормящей матери должня быть несколько другими... Не спрашивайте, какими - не знаю, но не пьяная ночная дискотека в третьесортной забегаловке...
вот и я не знаю, как ещё можно развлечься в нашем городе...поэтому и пришлось идти в этот пижон!!!был бы какой-нить другой вариант, естественно не пошла бы в это место!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой-ой налетели моралисты на негодную кормящую мать
какое кому дело как она свой досуг проводит, не Турчика же ей потом к титьке прикладывать, а совсем постороннего ему ребенка.
как-бы не о порченной груди речь, а о сломаной руке, да?
 

Mike22

Местный
ой-ой налетели моралисты на негодную кормящую мать
какое кому дело как она свой досуг проводит, не Турчика же ей потом к титьке прикладывать, а совсем постороннего ему ребенка.
как-бы не о порченной груди речь, а о сломаной руке, да?
Ситуация не очень хорошо кончилась.
Но кто виноват в этом?

Гражданин ОБЯЗАН подчиняться ЗАКОННЫМ требованиям сотрудников правоохранительных органов.
В той ситуации их требования были законными?
Если вспомнить что местная охрана не могла компанию успокоить и была вынуждена пригласить милицию/полицию?
Но даже тогда угомон их не взял.

Ещё хорошо, что девушки не получили реальных сроков наказания за хулиганство и сопротивление сотрудникам правопорядка.
 

Katishka

меняюсь
т.к. пойти больше не куда то
Сливки, Оливки, пиццерия, не?
если уж на то пошло, то девушке не надо было вообще говорить о своём участии в этом бардаке... и если дело закончилось появлением полиции, то картина складывается не в пользу кормящей мамы, ИМХО, естественно...
 

Misv

Местный
действительно...как мы об этом и не подумали...переломала себе сама руку в 2 местах...сделала себя инвалидам и т.д...это ж как нужно выкручиваться, чтобы так себя изувечить....
поверьте, очень даже лехко самой сломать руку выворачиваясь из захвата, особенно если активно выворачиваться, причем даже не заметно для себя. особенно если повышенный порог чувствительности - при этом возможно такое, что боли нет-нет-нет, а потом не боль, а сразу травма. ну и вообще алкоголь создает анестезию. так что я не удивлен. а естественная реакция на вырывающуюся и брыкающуюся задержанную - усилить захват.
при всей трагичности ситуации, считаю так же, что вина самой пострадавшей есть. желаю ей скорейшего выздоравливания.
 

FemiliStrit

Новичок
как понимаю, охрана в кафе, развлекательных клубах должна быть оч хорошая, но если дошло все до полиции, то не знаю што там творили эти дамы =). Но полиция пренебрегла своими полномочиями, почему то каждому задержанному руки не ломают, а порой даже сами бояться подойти и смотрят из машины..Представьте если каждому выпившему человеку ломали руку или ногу,чтобы было в дальнейшем? Вот видемо почувствовали в себе силу и отразили ее на слабый пол..Кто поддержит меня
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
че гадать то
правду знают только камеры наружного наблюдения, которых там нет
 

Нюрка

Пользователь
... у меня как и у них имеются видео и аудиозаписи!!!

Если Вы так уверенны в своей правоте, то выкладывайте видео сюда.
Больше вопросов, чем четких ответов. Пока что, из выше сказанного Вами, напрашивается вывод - Вы не не доросли еще до того уровня, чтоб посещать даже "Пижон" :pardon:
Девушку жалко и того, кто ее сломал тоже. Скорее всего пройдутся по нему катком и не раз (сомневаюсь, что намеренно он ее ломал)
 

чуча

Новичок
Ещё хорошо, что девушки не получили реальных сроков наказания за хулиганство и сопротивление сотрудникам правопорядка.
так вот имено! всего-то штраф в 500 рублей...если бы ситуация реально была как тут все раздувают, что сопротивлялись, кидались на мусоров и т.д...поверьте, штрафом бы в 500 рублей не отделались!!! а тут просто административное правонарушение!!! а теперь когда узнали про то, какой вред здоровью они нанесли, можно и начать приплетать всякую фигню!!! даже ходила версия что мы их избили...ну да ну да...и получили штраф без заявления на нас...смешно же

Если Вы так уверенны в своей правоте, то выкладывайте видео сюда.
Больше вопросов, чем четких ответов. Пока что, из выше сказанного Вами, напрашивается вывод - Вы не не доросли еще до того уровня, чтоб посещать даже "Пижон" :pardon:
Девушку жалко и того, кто ее сломал тоже. Скорее всего пройдутся по нему катком и не раз (сомневаюсь, что намеренно он ее ломал)
я конечно могу выложить все фото, видео и т.д...но для чего??? у нас всё у адвоката, дело движется...а доросла я или нет, не вам судить!!! интересно просто с какого возраста можно посещать сие заведение???
 

чуча

Новичок
наверное с того, чтобы уметь не провоцировать такие ситуации...
странные вы какие-то....девочка 10 лет может не спровоцировать такого и что....а вот женщина 30 лет наоборот! вы же не знаете с чего всё началось и почему вызвали ментов
P.S: просто если бы вас начали толкать по-ошибке и вы бы получили рассечение на лице...стояли бы и молчали и терпели всё это...не думаю!!! вот и мы пытались разобраться с этой ситуацией!!! а обидчик оказался знакомый охраны, который быстренько слинял до приезда мусоров!!! так-то нам сначала предложили проехать написать заявление на него!!! а потом уже за мат в его адрес решили забрать нас!! и кстати драку начал гражданин 1981 г....так что ситуации бывают разные
 

JET

Местный
я конечно могу выложить все фото, видео и т.д...но для чего??? у нас всё у адвоката, дело движется...а доросла я или нет, не вам судить!!! интересно просто с какого возраста можно посещать сие заведение???
Во-первых, для того чтобы не только со слов, но и видео материала можно было судить кто и что делал и говорил.
Во-вторых, для того ,чтобы меньше было "фантазий" у людей по поводу поведения вашей компании.
В- третьих, надо уже "завязывать" с этим сюжетом. Наверное четвёртая часть из 63 страниц темы посвящена этому событию.

А посещать НИКОМУ не запрещается (согласно Закона РФ). Конечно есть оговорки - малолетние с родителями и до 23.00, и т.д.
Да, и фамилию гражданина 1981 года рождения выдайте в эфир - не надо бояться. ...И ничего вам не будет....
:hi:
 

Uragan

Активный пользователь
девушка, успокойтесь! слишком вы неадекватно повествуете. действительно, лучше видео и фото. а то, сначала мат, посуда бьется сама, потом дядька-знакомый охраны, рассечение на лице. не пойми что и как было вообще. дядько Э даже не так агрессивен когда его минусуют)
 

чуча

Новичок
Во-вторых, для того ,чтобы меньше было "фантазий" у людей по поводу поведения вашей компании.

Да, и фамилию гражданина 1981 года рождения выдайте в эфир - не надо бояться. ...И ничего вам не будет....
:hi:
пусть фантазируют...каждый думает в меру своей испорченности...к тому же там факты, свидетельствующие против мусоров...которые хотелось бы до суда сохранить в тайне, чтобы они не смогли придумать очередную отмазку...
фамилия данного гражданина Зацепин! и так то я ничё не боюсь, а вот фотку мусоров могу выложить

девушка, успокойтесь! слишком вы неадекватно повествуете. действительно, лучше видео и фото. а то, сначала мат, посуда бьется сама, потом дядька-знакомый охраны, рассечение на лице. не пойми что и как было вообще. дядько Э даже не так агрессивен когда его минусуют)
сначала было рассечение, потом последовал мат и случайное битьё посуды( разбилось 2 стаканчика, когда забирали сумку со стола) а потом вызов мусоров
 

MegaВольт

переменный
пусть фантазируют...каждый думает в меру своей испорченности...к тому же там факты, свидетельствующие против мусоров...которые хотелось бы до суда сохранить в тайне, чтобы они не смогли придумать очередную отмазку...
фамилия данного гражданина Зацепин! и так то я ничё не боюсь, а вот фотку мусоров могу выложить


сначала было рассечение, потом последовал мат и случайное битьё посуды( разбилось 2 стаканчика, когда забирали сумку со стола) а потом вызов мусоров
дак с этого надо было начинать..все по порядку,с чего начилось..а то вы сразу мусора за мат забрали и руку сломали...вот начали бы вы с самого начала,что у вас произошел конфликт с тем то ..и все..тут бы такой демагогики не было!!!
 

чуча

Новичок
дак с этого надо было начинать..все по порядку,с чего начилось..а то вы сразу мусора за мат забрали и руку сломали...вот начали бы вы с самого начала,что у вас произошел конфликт с тем то ..и все..тут бы такой демагогики не было!!!
я всего лишь изначально написала что ищу свидетелей происшествия, а жители форума не зная дела уже раздули всё это
 
Сверху