Происшествия в городе

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
а я как раз сегодня работал когда в бассейне, видел что пожарные машины приезжали, думал горит что-то
 

CSI

Пользователь
35-летняя снежинка выбросилась из окна.
Тело было обнаружено вчера, 8 августа, у дома №16 по улице Комсомольская. Женщина выпрыгнула из окна своей квартиры, которая расположена на 6-ом этаже, и получила травмы несовместимые с жизнью.

Скорую помощь и полицию вызвала соседка, которая услышала звук падения. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. "Посмертная записка не оставлена, в квартире, кроме нее, никого не было. Остается за кадром, что ею двигало", - комментирует начальник штаба ОМВД Снежинска Е. Степанов.

Известно, что женщина жила одна, детей у нее не было. Сейчас правоохранительные органы пытаются установить истину: был ли это несчастный случай или снежинка сама свела счеты с жизнью.



http://snezhinsk.com/news/view/35_letnjaja_snezhinka_vybrosilas_iz_okna/
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Убийственная тенденция...

У нас в городе вообще психологическую помощь оказывают? И какого она уровня? Может стоит задуматься пока не слишком поздно?
У меня подруга сейчас на грани самоубийства, несколько попыток было, а ей врачи ничего кроме дурки в Новогорном предложить не могут!
 

Эlton

I'll be back
Какая смелая девушка! :rolleyes:
В городе процветает женская самоликвидация....(((((
Может быть, просто несчастный случай? Каковой, к счастью, не произошёл со "смелой" девушкой. А на самом деле, дурной.

Магнитные бури выносят мозг женскому полу?   
Не может такого быть. Женский организм более приспособлен к жизни, чем мужской.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
так тащите ее за уши! куда нибудь. инет есть? может ее инет-зависимостью заразить, чтобы некогда стало попытки совершать?
Все что могу делаю, но я не психотерапевт, а тут уже психоз депрессивный. Нужна серьезная работа со специалистом.
К тому же у меня своя семья я не могу круглосуточно находится с ней. Вот и открываю каждый раз тему "Происшествия в городе" с замиранием сердца...

А насчет инета... оказывается есть люди, которым он неинтересен...

Вот мне и интересно, к кому идти таким людям? Кто им может помочь? Может быть и эти два самоубийства можно было бы предотвратить если бы с этими женщинами поработали хорошие психологи?
 

MegaВольт

переменный
35-летняя снежинка выбросилась из окна.
Тело было обнаружено вчера, 8 августа, у дома №16 по улице Комсомольская. Женщина выпрыгнула из окна своей квартиры, которая расположена на 6-ом этаже, и получила травмы несовместимые с жизнью.

Скорую помощь и полицию вызвала соседка, которая услышала звук падения. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. "Посмертная записка не оставлена, в квартире, кроме нее, никого не было. Остается за кадром, что ею двигало", - комментирует начальник штаба ОМВД Снежинска Е. Степанов.

Известно, что женщина жила одна, детей у нее не было. Сейчас правоохранительные органы пытаются установить истину: был ли это несчастный случай или снежинка сама свела счеты с жизнью.



http://snezhinsk.com/news/view/35_letnjaja_snezhinka_vybrosilas_iz_okna/
csi... не говорите громко что ВЫБРОСИЛАСЬ..это не ДОКАЗАНО..сейчас ведется следствие...ее могли вытолкнуть из окна как и других..почему у нас в городе,когда человек выпадает из окна,сразу все кричат что выпрыгнула!!!!
 

Single-Single

Местный
так тащите ее за уши! куда нибудь. инет есть? может ее инет-зависимостью заразить, чтобы некогда стало попытки совершать?

Не всё в этой жизни стандартно-стереотипно, и подобное происходит и независимо оттого, "тащили" или нет. А уж интернет - так и подавно может усугубить дело. 35 лет - зрелый возраст, устоявшийся уклад жизни. И "тащили", и отвлекали, и заинтересовывали... Но произошло то, что произошло.
 

vad123

Новичок
Да уж, ерунда какая-то...
дом 16 вообще "прославился", это уже вроде 4 -ый суицид ...
Ну оттуда вроде один энерговозмутитель был удалён, далеко и надолго, так вот подика-ты...
 

P.S

Новичок
Вертолет летает..
может кто знает почему..

P.S снизился в районе взрослой библиотеки.. из за деревьев дальше не видно
 

vad123

Новичок
Вертолет летает..
может кто знает почему..

P.S снизился в районе взрослой библиотеки.. из за деревьев дальше не видно
Значит в район площадок полетел - скорее всего банально всё - плановый осмотр леса на пример возможных источников возгорания)

PS - главное, чтобы не падал, помоему достаточно уже кмникадзе. через край...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вертолет на второе футбольное поле на Гагарина сел, какую-то коробку вытащили, военный с собакой пробежал и через 3 минуты улетели:)
 

kroha

Местный
обещали новые военные учения в окресностях нашего города
 

Dex

Уже освоился
Кто знает, что сегодня произошло на Т-образном перекрёстке Чкаловской с посёлком? Вроде слышал, что автомобиль влетел в столб на спуске и завалил его.
 

AAnya

Пользователь
ага. видели этот автомобиль Лачетти синяя. на эвакуаторе везли.
 

JET

Местный
... влетел в столб на спуске и завалил его.
Ну уж прямо завалил... Видел я его в 9.00 воскресенья и ГАИ в 10 метрах стояла, как будто бы ждало владельца. Когда тот мол явится за своей "Ласточкой".
А ласточка столбик бампером обняла и говорит: " Ну что хотите делайте, а он мой.... Никому не отдам!!!" ))).
Столбик конечно от такого признания даже в единственной ноге подкосился (ну так самую малость).... ВООООТ!
:hi:
 
Сверху