Происшествия в городе

МОРОЗКО

Активный пользователь
Я думал этим должна прокуратура заниматься :rolleyes:
Если через Ж все сделаете то сами останетесь виноваты.
я виноватой не останусь, т.к. мама не я, пусть она сама как хочет, так и поступает

Ну дак и оставили бы это всё для командира, к чему был ваш первоначальный пост? Никакой конкретики, один из военных пнул ребёнка. Если уж говорить, то говорить всё.
это сообщение направлено не на обсуждения, а на то, что вдруг человек прочитает, одумается и сам извиниться. Вобщем, сообщение было оставлено для него, просто я не знала куда его разместить.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
. Давайте детей держать подальше от молодых людей в военной форме, вот что в вашем посте и это естественно абсурд.
совсем не это я хотела донести, я сама военная, думаете оно мне надо было про всех-то так говорить? почитайте по-лучше пост, я обращалась ЛИЧНО к нему, а не к народу, может у него совесть проснётся...
 

Kaiti

Пользователь
совсем не это я хотела донести, я сама военная, думаете оно мне надо было про всех-то так говорить? почитайте по-лучше пост, я обращалась ЛИЧНО к нему, а не к народу, может у него совесть проснётся...
Вы не кому не обязанны объяснять причину написания вашего поста, тем более пользователю с таким звучным ником. Вы правильно написали сюда, может у этого отморозка совесть проснется.
пусть мамочка в суд подаст. И ему ноги выдернут, ну или хотя бы объяснят для чего они нужны.
Удачи.
 

Salo

Статист I степени
Завтра, 20.08.10г. те, кто паркуется на центральной стоянке девятой площадки, въезд и выезд на неё будет по прямой, а не в объезд, как обычно. :rolleyes:
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Кстати о 9-ой
Зачем там (со стороны автомобильного заезда) вырубают лес?
 

CSI

Пользователь
19 августа примерно в 16 часов 4 пожарки на тёплую пронеслись,кто нибудь причину знает?
 

Salo

Статист I степени
Завтра, 20.08.10г. те, кто паркуется на центральной стоянке девятой площадки, въезд и выезд на неё будет по прямой, а не в объезд, как обычно. :lol:
С понедельника, 22.08 схема проезда на стоянку 9ой прежняя, то есть вкруговую. Знаки ОПЯТЬ на прежнем месте.
 

~VLAS~

-+-+-
Токо-что сбили женщину недалеко от перехода, возле Ленина 31. видеть это было жестоко.
 

Пельмень

Новичок
После того как женщину в скорую погрузили, сразу машина (скорой помощи) не уехала, видимо, нужно было настолько срочно первую помощь оказывать...
А ГАЙцы до сих пор оформляют водителя...
Кстати говоря,эту сбили как бы девушку совсем не большого,относительно, возраста, по моему она на 2 курсе нашего института.щас в больнице жива.

P.S:Что за чёрт удалил мою новость о том, что мне пакете с кокосными пряниками попался шоколадный!!?? это же сенсация!!!
 
Сверху