Происшествия в городе

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дерябин в потугах поиска серьезного аргумента, привел в качестве ограничения наличие там сан-эпидем. лаборатории.
И не обратил внимания, что народ мимо этой лаборатории шастает спокойно, без ограничений.
Причем тут народ? Для СЭС должны быть свои ГОСТы типа пятиметрового забора, раз в сутки омываемого хлоркой. Если Дерябин сам признает их невыполнение - сам же (как честный чиновник) должен уже в прокуратуру сдать заявление (на самого себя). Если нет - адрес тот же, но заявление будет на клевету в адрес МСЧ со стороны тов. Дерябина
 

Врединa

Настоящая
В выходные на рыбалке сгорел Снежинец. :(

Сгорел сосед. В 100 метрах от меня сидел. Вроде со Снежинска был. В 3-00 еще разговаривал а в 5-30 уже все. Честно не слышали сидели вчетвером на одном месте и не спали. По словам его друзей жаловался на неисправность плитки.

Сначала угорел, возможно упал на печку, а потом сгорел почти полностью т. к. перегорел шланг и струя пламени все выжгла, мало что осталось. Очень страшное зрелище, врагу не пожелаешь. Балон 12 л. не смогли потушить, вытащили его догорал еще час. Был хороший человек и не стало его. Светлая ему память.
 
Последнее редактирование:

Саломатин

Активный пользователь
Зеленых человечков не видно - значит не НЛО. Аппаратов летательных игрушечных сейчас много, самолетик какой блеснул плоскостями - вот и НЛО.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
говорят ...дак это вы вели съемку или кто то синий в гаражах?
Видимо, кто то синий. Я дома ремонт делаю. Позвонили, сказали - видал? - Я говорю - не, но погляжу на видео. А, кто снимал, он, вроде пьет, только по праздникам. Так что, за видео не ручаюсь...
 

MegaВольт

переменный
Видимо, кто то синий. Я дома ремонт делаю. Позвонили, сказали - видал? - Я говорю - не, но погляжу на видео. А, кто снимал, он, вроде пьет, только по праздникам. Так что, за видео не ручаюсь...
увот..а в гаражах сегодня наступающее 23 февраля отмечают
 

natooar

Местный
возможно отраженный свет с солнечных панелей, солнце ведь за спиной снимающего
 

Kukuruza

Активный пользователь
Во сколько это было? в 18.05 я видела самолет летел низко по чистому голубому небу, с юга на север.
 

fishers

Местный
Неплохо так четырка на круговом движении на Победе убралась, судя по тому насколько далеко в сугроб ушел, летел нормально
 

ВИТеран

Активный пользователь
Неплохо так четырка на круговом движении на Победе убралась, судя по тому насколько далеко в сугроб ушел, летел нормально
останавливали, приглашали понятым, водитель "четырки" отказывался дуть...
 

kroha

Местный
Снежинец украл с витрины игровую приставку
18:19
24 Февраля 2014 г.
Молодой человек украл игровую приставку Sony стоимостью 4500 рублей. Теперь ему грозят два года колонии. Об этом «ЧелябинскСегодня» 24 февраля сообщили в пресс-службе полицейского главка.
Приставку юноша украл на выходных. С заявлением о ее пропаже в полицию обратился директор магазина «Цифровой комфорт». Он заявил, что приставка Sony стоимостью 4500 рублей исчезла прямо с витрины. Воришку, паренька 19 лет, в ходе оперативный мероприятий задержали. «По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - отметили в полиции.
http://cheltoday.ru/articles/sobytiya/snezhinets-ukral-s-vitriny-igrovuyu-pristavku/
 

машуня

Активный пользователь
Житель Снежинска, надругавшийся над маленькой девочкой, проведет 15 лет в колонии строгого режима. При вынесении приговора суд учел рецидив преступления.

42-летний местный житель Михаил Савенков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за аналогичное преступление), сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Следствием установлено, что в июне 2013 года в лесном массиве в городе Снежинске обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Благодаря комплексу неотложно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий он был установлен и задержан.
http://chel.sledcom.ru/news/detail.php?news=14166

кто нибудь что нибудь слышал новость просто жуть
 
Сверху