Проигрыватели

какие вам нравятся для музыки!

  • Crystal player

    Голосов: 0 0.0%
  • Winamp

    Голосов: 1 33.3%
  • iTunes

    Голосов: 1 33.3%
  • Quicktime player

    Голосов: 0 0.0%
  • AIMP

    Голосов: 1 33.3%
  • Footbar2000

    Голосов: 0 0.0%
  • AIMP2

    Голосов: 0 0.0%
  • Light Alloy

    Голосов: 0 0.0%
  • JetAudio

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой проигрыватель?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Colin

Активный пользователь
для музыки XMplayer (всем рекамендую)
для видео KMP! кстати! кто-нить знает каким способом обработки лучше пользоваться, а то иногда сообщение выскакивает и спрашивает...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
для видео яб добавил еще ZoomPlayer тк очень хороший и гибко настраиваемый плеер!
 

4nix

Пользователь
для музыки - только AIMP2!!! Кстати Light Alloy принципиально для видео создан... хотя не исключает в себе возможность слушать музыку) а для музыки пользую Media Pleer Classic и Light Alloy кстати) для DVD PowerDVD 8
 

AlexXx

Местный
для музыки - только AIMP2!!! Кстати Light Alloy принципиально для видео создан... хотя не исключает в себе возможность слушать музыку) а для музыки пользую Media Pleer Classic и Light Alloy кстати)
скудный функционал (AIMP2) + внешние кодеки (LA) у меня вообще кодеков не стоит и все смотрю без проблем, без обид но выше перечисленные проги на ламера
 

Serg

Новичок
скудный функционал (AIMP2) + внешние кодеки (LA) у меня вообще кодеков не стоит и все смотрю без проблем, без обид но выше перечисленные проги на ламера
у меня они стоят и че я терь ламер?
"скудного функионала" аимпа хватает за глаза, про то что у тебя кодеков не стоит будешь бабушке рассказывать
 

AlexXx

Местный
"скудного функионала" аимпа хватает за глаза, про то что у тебя кодеков не стоит будешь бабушке рассказывать
кодеков отдельно не ставлю, они с плеером который я юзаю идут, а в систему гадить лишними длл не охота
 
T

~Transcend~

Guest
Для музыки - AIMP2 , для видео - Media Player Classic и Light Alloy
 

Immortal

groove
Честно говоря не пойму о чём споры. Ну Фубар да может и хороший, качественный плэер. Я его поставил и не смог разобраться в основных настройках за 5 минут. меня это взбесило, потому что я уже хотел слушать музыку, удалил его. :mellow:

Аимп2 проще , поставил и начал слушать. очень удобно. плейлистами вертеть просто кайф и т.д. фишки.

это как холивар Линукса и Форточек
 

Depts

Пользователь
по мне так аимп , и гомплеер .Последний так вобще все что хочешь проиграет ,и удобные настройки довольно...
ужс даже и не представляю как можно все еще видновс медия или класиком пользоваться...они уж точно ниочемные
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
видео: Gom, KMPlayer, VLC, smplayer
аудио: foobar, aimp, billy
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
WinAmp с неродным "движком" + iZotope Ozone (плагин динамической обработки и эмуляции "лампового звучания").

Для видео - VLC.
 
Сверху