Профсоюз ВНИИТФ

natasha_n_n

Местный
Намечается празднование 60-летия профсоюза ВНИИТФ. Наверняка премии профактив себе приличные выпишет,подарки купит и пир устроит. А рабочим,которые исправно платят профвзносы,не до праздника,отстоять бы смену при температуре 33°. Год назад уже обсуждали вопиющие нарушения норм охраны труда,а воз и ныне там. Господа профсоюзные деятели,может вспомните уже про свои прямые обязанности и изначальные идеи профсоюзного движения?!!! Вы ведь должны интересы членов профсоюза отстаивать перед администрацией,которая чихать хотела на работяг. Пройдитесь по подразделениям,зафиксируйте нарушения наконец! Для начала можно на профсоюзные деньги купить и установить мощные вентиляторы,а потом уже и кондиционирования цехов добиваться. Рабочий день должен быть сокращён при такой температуре у станка,напомните руководству об этом.
https://www.gazeta.ru/business/realty/2016/08/05_a_9789209.shtml#commentsРегиональное управление Роспотребнадзора рекомендовало сократить рабочий день в офисах
 

kroha

Местный
в одном из подразделений профсоюз вывесил новые условия сокращенного дня при повышенной температуре
нужно очень долго провести при этой температуре, но если вы на минуту вышли в коридор или место где намного прохладней, время проведенное в повышенной температуре перед этим - не засчитывается..
профсоюз, вам головушку не напекло?
 

Gramble793

Местный
Главное соответствовать железным принципам.
А Фима соответствует им в полной мере.
И получает из Ваших взносов много больше средней по больнице.
 

ansim74

Местный
_ulEwTWBOKk.jpg

работа профактива.
mississnz2016
А вот и первые фото от Андрея Клевцова!
КАСТИНГ на конкурс Миссис Снежинск 2016 2.10.2016
Место - Кафе Дача
https://vk.com/album-128688909_236833022
 

LIN

Местный
Мне приходилось сотрудничать с Александровым. Могу сказать много хорошего в его адрес.
 

Thomas

Активный пользователь
Я не член, но папка отбыл на полигонах.... вобщем,весь набор кто в курсе, Кончился папка. Профсоюз предоставил пазик. Водила не знал где нов кладбище и столовка синара. Пунктуации и пр. не буду соблюдать. Ссссссссссс ..ки всем здоррвья. Конечно, все доехали, всё прошло достойно. Но..... Александров, спи спокойно, мы сами всё сделаем.
 

виталий

Местный
Я не член, но папка отбыл на полигонах.... вобщем,весь набор кто в курсе, Кончился папка. Профсоюз предоставил пазик. Водила не знал где нов кладбище и столовка синара. Пунктуации и пр. не буду соблюдать. Ссссссссссс ..ки всем здоррвья. Конечно, все доехали, всё прошло достойно. Но..... Александров, спи спокойно, мы сами всё сделаем.
Профсоюз виноват в том, что водитель автобуса не знал где столовка и кладбище?
 

NMV

Местный
Я не член, но папка отбыл на полигонах.... вобщем,весь набор кто в курсе, Кончился папка. Профсоюз предоставил пазик. Водила не знал где нов кладбище и столовка синара. Пунктуации и пр. не буду соблюдать. Ссссссссссс ..ки всем здоррвья. Конечно, все доехали, всё прошло достойно. Но..... Александров, спи спокойно, мы сами всё сделаем.
да вроде помощь предоставляет то подразделение, где работал человек, а там уж кто возьмется..
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Мне приходилось сотрудничать с Александровым. Могу сказать много хорошего в его адрес.
Угу ... у нас хреново только о бывших говорят.
Одно то, как он взошел, уже "говорит".
Но вы имеете право на свою позицию ... ну или позу ... как вам "удобнее".
Щас там крепенько так слепляется - Профсоюз (антог. администрации с членами ихними в своем составе ...) - Администрация - Сервис - Трансэнерго ... прямо Барабас со своим театром ...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я не член, но папка отбыл на полигонах.... вобщем,весь набор кто в курсе, Кончился папка. Профсоюз предоставил пазик. Водила не знал где нов кладбище и столовка синара. Пунктуации и пр. не буду соблюдать. Ссссссссссс ..ки всем здоррвья. Конечно, все доехали, всё прошло достойно. Но..... Александров, спи спокойно, мы сами всё сделаем.
Ему не до вас - быдла ... у него чичас другая тема - карты "Партнер" !!!
 

LIN

Местный
Угу ... у нас хреново только о бывших говорят.
Одно то, как он взошел, уже "говорит".
Но вы имеете право на свою позицию ... ну или позу ... как вам "удобнее".
Это не позиция и не поза, это опыт сотрудничества - положительный, что ж я могу поделать, если он такой.
"Как он взошел" - я не в курсе.
Угу ... у нас хреново только о бывших говорят.
Я и о ряде бывших могу сказать хорошее. Мне приятно отметить, что вы - тоже

Опланчук был ХОЗЯИНОМ и его слушались.
 

Gramble793

Местный
Профсоюз виноват в том, что водитель автобуса не знал где столовка и кладбище?

Тем, кто не был на полигонах и не жил там продолжительное время, бы посоветовал замолчать.
А в том, что там были действительно скотские условият, подвердят многие , из тех кто остались.
Сейчас-то условия совершено другие.
 
  • Like
Реакции: ntg

виталий

Местный
Тем, кто не был на полигонах и не жил там продолжительное время, бы посоветовал замолчать.
А в том, что там были действительно скотские условият, подвердят многие , из тех кто остались.
Сейчас-то условия совершено другие.
Какое это имеет отношение к не знанию водителем карты города?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Это не позиция и не поза, это опыт сотрудничества - положительный, что ж я могу поделать, если он такой.
"Как он взошел" - я не в курсе.

Я и о ряде бывших могу сказать хорошее. Мне приятно отметить, что вы - тоже
Ну вы громко "о ряде". Я бы единиц отметил. Оооочень немногих и уж кто позади этого ряда решает, кто лишний ...
Потому, судя по сегодняшней политике Фимы ... "нэ арёл". Изначально по причинам "как попал". Блат обязывает подтанцовывать.
 

TANKIST

Пользователь
Подскажите по сколько материального подарка положено на новый год. А то многие на 23февраля и 8марта получали, пусть не много, но все же профсоюз поздравил. А теперь на новый год говорят профсоюз выделил денежный подарок работнику по мимо сладкого кулечка детям. Или куда позвонить узнать. Заранее спасибо. И всех с наступающим!!!
 

TANKIST

Пользователь
Какой денежный подарок выделил профсоюз работникам? Нужна сумма на человека по сколько. Спасибо
 

виталий

Местный
При ежемесячных взносах хотя бы в 300 рублей (при начисленной зарплате в 30000), сотрудник за каждый год отдает 3600. При 20-летнем стаже 72000 рублей. Сделайте на эту сумму подарок сами себе, если не будете выбрасывать деньги на ветер!
 

zak

Активный пользователь
Ну вы громко "о ряде". Я бы единиц отметил. Оооочень немногих и уж кто позади этого ряда решает, кто лишний ...
Потому, судя по сегодняшней политике Фимы ... "нэ арёл". Изначально по причинам "как попал". Блат обязывает подтанцовывать.
В "Трансэнерго" Фима, Назначенный помощником директора, отстаивал интересы директора против профсоюза - все честно. Во ВНИИТФ же Фиму Выбрали председателем, и то, что он на самом деле выполнит любое указание администрации, а не будет отстаивать интересы "простых" работников - виноваты сами работники, которые безвольно, как овечки, боящиеся потерять свой клок травы, боящиеся своего начальничка, за него голосовали. А Фима - простой человек, который хочет хорошо жить, спать и кушать, как и большинство из нас. Не нравится - махните водки для смелости и выбирайте другого, какие проблемы?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Какой денежный подарок выделил профсоюз работникам? Нужна сумма на человека по сколько. Спасибо
Чаво курим? Вообще впервые слышу, чтобы Профсоюз кому-то что-то давал на праздники кроме подарки деткам.
Вы их самих с нами не перепутали?
 
Сверху