Профсоюз ВНИИТФ

виталий

Местный
Случайно открыл первую страницу этой темы, спустя 10 лет ничего не изменилось, все вопросы-претензии к ПО только обострились!

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
диванным искпердам и незаслуженно (как им кажется) обиженным посвящается
18+, мат
А вы, как я понимаю, довольны "Правлением кооператива"?
Если уж пошла такая пьянка, то может откроете нам глаза хотя бы на деятельность Профсоюза?
Или начнёте с того "Что такое Профсоюз" и как и для чего он нужен?
PS и, да ... вы почему-то сами высказали "тему" про обиженных. Можно поподробнее?
Не совсем понятны ваши выпады и позиция. Вот мне лично ... напоминает позу. Эдакая поза "стереосолиста" в хоре в 3 ряду 11 слева.
Ну или в подтанцовке. Уж простите за аллегории ...

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Начну с конца. Собственно ролик прямого отношения к обсуждаемому вопросу - профсоюз - не имеет. Он про определенные категории людей, которым кажется, что их незаслуженно обошли. Ни на кого не намекаю и пальцем в кого-то тыкать не сабираюсь. Пусть каждый сам для себя решает.
Теперь к обсуждению. Никогда в профсоюзе не состоял, т.к. в своё время не нашёл причин для вступления. С тех пор решения не поменял. Однако это только моя ситуация. Мне кажется, что данная организация всё-таки кому-то небесполезна, причём по настоящее время. Впрочем, это исключительно моё субъективное мнение, оно вполне может быть ошибочным.
Про правление кооператива, если вы имеете ввиду профсоюзных деятелей, то у меня нет ответа, так как нет причин ни для похвалы, ни для осуждения.

EVG69

Местный
Не смог промолчать. В профсоюзах с момента поступления на работу - с 1990 года. Да, иногда и злился на них, и подумывал выйти. Но вот пришла беда откуда не ждал - здоровье подкачало. И в марте этого года возникла такая ситуация, связанная с изменением законодательства, что выбор у меня был такой - или увольняться или работать в режиме, в котором я через месяц буду просто лежачий. И помогли именно профсоюзы и юрист проф организации.

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Не смог промолчать. В профсоюзах с момента поступления на работу - с 1990 года. Да, иногда и злился на них, и подумывал выйти. Но вот пришла беда откуда не ждал - здоровье подкачало. И в марте этого года возникла такая ситуация, связанная с изменением законодательства, что выбор у меня был такой - или увольняться или работать в режиме, в котором я через месяц буду просто лежачий. И помогли именно профсоюзы и юрист проф организации.
Сильно. Обращался как - то к юристу. Ноги-голова-хвост.
ПО ВНИИТФ собирает бабло и ничего существенного не делает.

no emotion

Пользователь
Сильно. Обращался как - то к юристу. Ноги-голова-хвост.
ПО ВНИИТФ собирает бабло и ничего существенного не делает.
Еще молодым льют в уши, что они смогут дружить с будущим губернатором если заполнят анкетку. Как раз за день до сбора подписей в его поддержку. А после выборов скажут спасибо, а про себя подумают "лох не мамонт..."

Riuske

Новичок
Никогда в профсоюзе не состоял, т.к. в своё время не нашёл причин для вступления.
От хорошей жизни и веры в царя небось? Ну удачи в пробуждении классового сознания тогда, подсказку я дал, дальше сам.

JET

Местный
Дорогие вожди профсоюза, есть к вам предложение.
Есть такое место в городе, которое называется гора Чумишева, в простонародье - "Лысая".
Когда-то подразделения института на её склоне проводили "Весёлые старты", горожане с детьми приходили покататься, сварить чайку на костре, ... одним словом - отдохнуть и развлечься. Были и дети тренирующиеся в секции горнолыжного спорта. И всё потихоньку-полегоньку сошло на нет. Да так, что дети, которым сейчас по 7-9 лет даже не знают, что такое "Лысая".
В теме "Гора "Лысая" написано Обращение, ознакомьтесь пожалуйста. И проведите хотя бы информационную работу среди неравнодушных людей, которые ведут активный образ жизни и пропагандируют его среди своих ДЕТЕЙ.
Может кто-то и откликнется и примет участие в намечающемся мероприятии.
Только не надо делать из ЭТОГО обязаловку или в "добровольно-принудительном" порядке привлекать нехочух. Упаси Бог!
Знаю, что неравнодушные люди ЕСТЬ, им только надо дать информацию.
Дайте её пожалуйста.
Спасибо. ))

JET

Местный
Плохо, что нет ... )) " Мы бояре - народ работящий. Такая уж у нас боярская доля .... " (с) Из этого наверное ? ))))

Ну да ладно, не баяре - переживём .... ))))

• Dislike
Реакции: ASCO
Сверху