Профилактика ОРЗ и ОРВИ

Врединa

Настоящая
Хм, странно. Мой разговор был в январе ещё. Может не хотела советовать именно по причине того что это БАД? Или со мной не хотела показаться незнающей и делала вид что понимает о чем я говорю)))
 

tanhik

Пользователь
Скорей всего не стала советовать, но сказала, что первый раз слышит про эти аппараты
 

kroha

Местный
Южный Урал приблизился к эпидпорогу по заболеваемости ОРВИ и гриппом
Источник: http://www.1obl.ru/news/zdorove/yuz...-epidporogu-po-zabolevaemosti-orvi-i-grippom/ © Первый областной

На Южном Урале отмечен рост заболеваемости ОРВИ. Выявлен гонконгский грипп
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/20179679/?frommail=1


В Челябинской области регистрируют первые случаи гриппа в сезоне
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/20276927/?frommail=1
 
Последнее редактирование модератором:

olga_snz

Уже освоился
Грипп ставят только после анализа? У нас не делают таковой. Но то, что сейчас в городе тяжеленный вирус - это по собственному опыту! Никогда так сильно не болела! Снежинцы! Берегите себя и своих детей!!
 

Яна Филипова

Новичок
Мамочки и папочки, как не заболеть дитю зимой? Профилактикой простуды кто-нибудь сейчас занимается? Реально ли уберечься от нападения вирусов в период эпидемии? Делал ли кто прививку от гриппа?
 
Последнее редактирование:

sun

Пользователь
Мамочки, как не заболеть дитю зимой? Профилактикой простуды кто-нибудь сейчас занимается? Реально ли уберечься от нападения вирусов в период эпидемии? Делал ли кто прививку от гриппа?
Прививку ни делаем.В нос гриппферон капаю.И в соль+ ходим.
 

Nadyya

Новичок
Вам тут насоветуют сейчас чудодейственных противовирусных препаратов, но, к сожалению, таких нет, нам, лично, не помогали. Раньше моя дочь всегда болела в осенне-зимний период, а как только начала ее закалять, все пошло на лад, если даже и болеет, то в легкой форме 2-3 дня максимум. Рекомендую тоже начать закалять своего ребенка.
 

Marinysic

Новичок
Nadyya, вещь говорит! Кстати, к закаливанию в период высокой заболеваемости, я бы еще посоветовала витаминизировать ребенка, давать периодически морс клюквенный, кислородный коктейль, настой из плодов шиповника и т.п., чтобы стимулировать детский неокрепший организм на выработку собственного интерферона. Вот увидите, иммунитет Вашего ребенка станет более стойким и сможет сам с легкостью противостоять атаке вирусов.
 
Последнее редактирование:

Мирон

Новичок
Мой сын только на иммуностимуляторах держится всю зиму, без них не знаю, что и было бы, сидели бы с женой по очереди на больничных.
 
Сверху