Профессиональная фотография свадеб, юбилеев, корпаративов. ВСЁ ДЛЯ ВАС. +79000681155

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Профессиональная фотография свадеб, юбилеев, корпаративов. ВСЁ ДЛЯ ВАС. +79000681155

АНЕКДОТ от фотографа

СССР. ОБХСС. Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности. Кабинет следователя.
Гражданин вызван по повестке. Следователь спрашивает:

---- Гражданин !!! Вот у Вас квартира кооперативная. Автомобиль "Жигули" последней модели. Дача, 50 КВАДРАТОВ !!! Чуть ли не в Переделкино. ВЫ ГДЕ ДЕНЬГИ ТО БЕРЁТЕ ?!!!....

Гражданин (спокойно):

---- В тумбочке...

Следователь (оживлённо):

----Так, так, так !!! А в тумбочке откуда берётся?

---- Так жена кладёт!

----Так, так, так!!! А жена где берёт?

---- Так я даю.

----Так, так, так!!! А Вы где берёте?

----Так в тумбочке .............
 

Вложения

  • 2 038.JPG
    2 038.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 3
  • 2 002.JPG
    2 002.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 3
  • 2 008.JPG
    2 008.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 3
  • 2 046.JPG
    2 046.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Открыл канал на Рутубе. СНЕЖИНСК. СИНАРА. ПРИРОДА. Целое лето ходил по берегу Синары. Чистил от мусора. Были причины. Плюс засРали. Наснимал 75 видосов. По 30 минут. Как волна набегает во весь экран. С шумом. С брызгами. В хорошем качестве. Никон. Посмотри.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Синара. Снежинск. Природа. 5507 подписчиков на РУТУБЕ.
АНЕКДОТ. Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу... Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания было решено добросить его до деревни. Позднее единственный, выбравшийся из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американцев, повторял перед боем странную боевую мантру:
--- Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna.....

Сегодня расскажу тебе про ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ, одно из названий которого - третий закон Ньютона. ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ. Слышал про такое?
Вот идёшь по городу. Молодой. Смелый. Кулаки тренированные. И ради тренировки БАЦ по стене дома кулаком. Не со всей силы. Но всё же. И что дальше?..... А стена тебе отвечает..... И ровно столько - сколько приложил ты. Больно. ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ. И ровно про это же говорил Александр Невский. КТО С МЕЧЁМ К НАМ ПРИДЁТ - ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ. Александра Невского признали Святым. Русь была уже Святой. Христианской. И Александр взял эти слова СТОПУДОВО из Библии. Очень похожие слова сказал Иесус Христос. Когда его уже продал за 30 серебряных монет один из его учеников. И Христа пришли брать в Гефсиманском саду. Были все ученики рядом. Народу много. Одеты все одинаково, в хитоны. Кто Нарушитель? Иуда поцеловал своего Учителя. Знак такой. Солдаты набросились на НЕГО. Самый преданный ученик ПЁТР. В будущем Апостол Пётр, Хранитель ключей от Рая - Выхватил Меч. Герой! Но Иесус сказал - КТО ДОСТАНЕТ МЕЧ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ. В библии есть эти слова. Ну так и есть. Ну вот будешь ты по городу с мечом ходить. На плече. Или волоча за собой. И что же? Долго ли?
Нет. НЕТ !!! Милиционеры, Рос гвардейцы воспользуются табельным оружием.... Издаля. Не проникая в зону действия твоей КАТАНЫ. Кстати было такое в Челябинске. Хрен ходил с катаной по городу. Приняли. А есть. И много неравнодушных, пытливых граждан. Которым даже интересно будет вступить с обычным Дубьём в руках, в любопытнейшую схватку в своей жизни. С тобой... НЕ ДОСТАВАЙ МЕЧ... И у воров кстати про тоже: Не доставай нож ..... А дальше (а может и раньше на пару-тройку тысяч лет) наши сказали ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ. Коротко. Точно. И в прямом. И в переносном. Посеешь редиску - редиска вырастет. Не лопух. Редиска. Посеешь огурец - вырастет огурец. Не помидор. Посеешь Доброту - Доброта вырастет.
Посеешь Зло - вырастет не лопух, а ЗЛО.........ЗЛО...... ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЁШЬ. Сеять Разумное, Доброе, Вечное. Вот поэтому старцы были всегда Добрые. Какие бы люди не приходили - Старец был само Масличко. Хотя позже оказывалось, что он воевал, и Герой. Что может положить оппонента в три касания. Что Вся грудь в наградах за ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА. Разобрался. Ну вот и ты теперь думай. Чем лечить-учить свою Любимую. Дубьём, Редиской или...... ЛЮБОВЬЮ.
Вот такой Главный Закон Вселенной. ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ.
Он же ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.

Саня Медведь.

Ищи в интернете и слушай аудиокнигу советских братьев фантастов Стругацких ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ.
Название канала: на РУТУБЕ: СНЕЖИНСК. СИНАРА. ПРИРОДА.
ПРИРОДА 60. ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ. АНЕКДОТ. СИНАРА. Слушаем Аиду Ведищеву песня ТОВАРИЩ.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху