Проблемы со здоровьем у животных. Вопросы.

Хельга

Уже освоился
Что делать? Надо срочно зашить ранку пока она не "разъехалась" или не давать коту двигаться.

Так как Вы самостоятельно спокойно используете всяческие наркозные препараты для своего кота, то и с зашитием ранки у Вас проблем возникнуть не должно.

Кстати, не тот ли это кот о почечных проблемах которого Вы некоторое время назад очень беспокоились? Думаю наркоз для его почек был самым нужным!

Удачи!
почки у него нормальные- ваше узи показало, а ранку мы завтра приедем зашить- сколько это будет стоить?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
почки у него нормальные- ваше узи показало, а ранку мы завтра приедем зашить- сколько это будет стоить?
Больше года назад показало....А это большой срок по кошачьим меркам....

А зашивать опять под наркозом будем? или держать самостоятельно будете?

Завтра хирург будет с 9.00 до 11.30. Но всё утро расписано плотно. Так что в порядке живой очереди. Стоимость от 250 рублей.
 

Хельга

Уже освоился
Больше года назад показало....А это большой срок по кошачьим меркам....

А зашивать опять под наркозом будем? или держать самостоятельно будете?

Завтра хирург будет с 9.00 до 11.30. Но всё утро расписано плотно. Так что в порядке живой очереди. Стоимость от 250 рублей.
могу только после 12, значит послезавтра?
 

bateneva

Пользователь
Срочно! щенокк родился 17 марта 2011. Поставили прививки 18 мая. Вывезли щенка в сад. Вечером его вырвало, описался. Беспокойство, бегает, скулит, часто дышит. На возджухе был часа два с перерывами. Что делать?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Срочно! щенокк родился 17 марта 2011. Поставили прививки 18 мая. Вывезли щенка в сад. Вечером его вырвало, описался. Беспокойство, бегает, скулит, часто дышит. На возджухе был часа два с перерывами. Что делать?
Это была только первая прививка? Ай-яй-яй, что в сад поехали..... :rolleyes:

Утром явления прошли? Может перевозбудился от эмоций? Съел что-нибудь в саду? Не укачало ли его в машине?
 

bateneva

Пользователь
Снежка! уже жалею, что так сделали.
Он мог хвои пожевать...
Утром еще раз не знаю то ли вырвало (еды не видно, слюни, и что-то белое).
Но вчера он не мог покакать с утра. Сегодня поел, покакал, спит. Не очень активный, но уже лучше. Глаза немного мутные что-ли.
Думаю, может на самом деле перевозбудился, да еще жарко.
В любом случае внимательно наблюдаем за ним и понедельник поедем на консультацию в ветлечебницу.
А если ему хуже станет? Что делать?
 

Caprice

Уже освоился
Снежка! уже жалею, что так сделали.
Он мог хвои пожевать...
Утром еще раз не знаю то ли вырвало (еды не видно, слюни, и что-то белое).
Но вчера он не мог покакать с утра. Сегодня поел, покакал, спит. Не очень активный, но уже лучше. Глаза немного мутные что-ли.
Думаю, может на самом деле перевозбудился, да еще жарко.
В любом случае внимательно наблюдаем за ним и понедельник поедем на консультацию в ветлечебницу.
А если ему хуже станет? Что делать?
тогда придется вам срочно ехать в екатеринбург в ветклинику. Здесь по выходным не работает ветстанция. Правда если вам подскажут телефон Екатерины Юрьевны, то может с ней договоритесь и она придет осмотреть вашего щенка. А вообще щенка надо держать дома на карантине пока еще одну прививку не поставите. Только через 10 дней после нее можно будет щена на улице выгуливать. А пока только на ручках для принятия солнечных ванн минут на 10-15. Так как щен родился 17 марта, то на улицу ему можно будет только когда исполнится уже три месяца, что соответствует схемам прививок,то есть в КОНЦЕ ИЮНЯ
 

aleksnemo

Активный пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто может котика в выходные посмотреть? (телефончик может Натали Юрьевны подскажите) как то ему внезапно поплохело, дышит часто, мяучит, видно что ему больно! По ощущениям в области живота. Похоже вот это: http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=24755 Только что заметил, что писает очень маленькими дозами и с кровью...
Дали телефончик Екатерины Юрьевны, но не могу дозвониться, оператор говорит что переадресация некорректно установлена.
 

Olechka

Активный пользователь
Вопросик... Котятам 2 недели, у 3их пуповина отпала, а у одного нет. Инет весь перечитала - пишут 8-12 дней крайний срок отпадения пуповины. С котенком чтото не так???
 

Olechka

Активный пользователь
Мажем пуповину йодом дня 3, она так и не отпала. И вообще котенок меньше всех этот... Как то жалко прям( 6 октября им уже месяц, а пуповина так и болтается...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кого и вправду беспокоит здоровье любимца, привозят животных в ветлечебницу.
 

Olechka

Активный пользователь
Кошка, родила месяц назад. Вроде все хорошо, но она дико много ест. Раньше такого небыло. Я конечно понимаю что котят надо кормить, но нас пугает ее прожорливость. Сегодня она скушала 4 пакетика Вискаса, 2 огомные рыбины путассу и еще за котятами доела вискас для котят. И ходила орала весь день, вытаскивала все из мусорки. Успокоилась толко после 2ух рыбин вечером. Это нормально?
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Кошка, родила месяц назад. Вроде все хорошо, но она дико много ест. Раньше такого небыло. Я конечно понимаю что котят надо кормить, но нас пугает ее прожорливость. Сегодня она скушала 4 пакетика Вискаса, 2 огомные рыбины путассу и еще за котятами доела вискас для котят. И ходила орала весь день, вытаскивала все из мусорки. Успокоилась толко после 2ух рыбин вечером. Это нормально?
Не должно такого быть... Во время беременности у кошки повышается аппетит, это да, но практически сразу после родов все приходит в норму. Да и месяц - приличный срок. Может, она болела чем-то и беременность и роды спровоцировали обострение, так что лучше наверно показать её ветеринару.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ветлечебница в посёлке работает по субботам с 9.00 до 13.00.
 

P.S

Новичок
Пару дней назад в результате наезда автомобиля собака получила переломы бедра, возможно ребра еще.
Сегодня появились симптомы: часто дышит ртом, вытащив язык. Нос влажный но теплый

P.S То что надо к ветеринару прошу не писать это итак понятно. К сожалению нет такой возможности. не в Снежинске мы.
 
Сверху