Проблемы со здоровьем у животных. Вопросы.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да я под жидкой пищей как раз имел воду и пюре)) Пищу она переваривает(раз кал похож на кал) Если кошка(кот) ходит жутко голодный из-за того, что ее(его) рвет, то нужно срочно отправляться к ветеринару! Вы уже ходили?
нет, не ходили пока.
так или иначе, но кошка голодной не остаётся, вполне себе упитанная мадам стала после стерилизации, что-нибудь из предложенной пищи обратно всё же не выходит)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А почему? Если проблема есть, то ее всегда решить проще в начале.
потому что не всегда есть время с годовалым ребенком, себя-то некогда до врача дотащить)
спасибо, обязательно обратимся к ветеринару.
 

Пелагея

Пользователь
У мнея заболела кошка у неё ухо всё время опухает в ветилинарку возили они чё-то там выкачали и всё.Мы потом сами выкачивали.Если у кого-то такое было помогите пожалуйста=(((
 

Aion

Пользователь
проблемка. пет - декоративный кроль.
вопрос - вкололи ему положенные лекарства в лапку и теперь у кроля не работает почти половина тела (ну та где хвост etc.)
ползает на передних лапках, кушает, нюхается, все дела. но задние лапки волоком тащит за собой и тельце какое-то обмягшее.
ветеринары грят мол: норм, чрез пару недель пройдет.
но блин сердце кровью обливается от этого...
что делать? купили пету какие-то колеса растительного происхождения. у кроля начали периодически поджиматься лапки ( ну вроде отходит, но я хз)
какбэ ХЕЛП...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
проблемка. пет - декоративный кроль.
вопрос - вкололи ему положенные лекарства в лапку и теперь у кроля не работает почти половина тела (ну та где хвост etc.)
ползает на передних лапках, кушает, нюхается, все дела. но задние лапки волоком тащит за собой и тельце какое-то обмягшее.
ветеринары грят мол: норм, чрез пару недель пройдет.
но блин сердце кровью обливается от этого...
что делать? купили пету какие-то колеса растительного происхождения. у кроля начали периодически поджиматься лапки ( ну вроде отходит, но я хз)
какбэ ХЕЛП...
а что Вы кололи в лапку? Кролам лучше ставить лекарства подкожно, в кожную складку на холке....
 

Aion

Пользователь
N'ая мутноватая жидкость.. название - не знаю. если прально понял - что-то "чтоб кролик не болел"...
ет родители знакомых послушали и потащили животных в ветеринарку сразу..
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
N'ая мутноватая жидкость.. название - не знаю. если прально понял - что-то "чтоб кролик не болел"...
ет родители знакомых послушали и потащили животных в ветеринарку сразу..
я ничего не понимаю.....Кролику однократно что-то вкололи и он обезножил? Или Вы что-то колите "для здоровья"?
 

Aion

Пользователь
а это точно в ветлечебнице назначили? Ничего не путаете?

Прекращайте колоть то, что явно вредит Вашему кролику....
про назначить не знаю - но кололи там. ещё шел разговор мол "один раз мы вам покажем как колоть, а дальше вы сами".
показали...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
про назначить не знаю - но кололи там. ещё шел разговор мол "один раз мы вам покажем как колоть, а дальше вы сами".
показали...
уточните у родителей какой препарат? Ведь есть назначение какое-то....
 

Aion

Пользователь
вроде всё нормализовалось.. опять начали колоть неизвестно что, но на 1й взгляд от етого кроле лучше. лапки начинаю двигаться.
Снежка. благодарю за желание помоч)
 

INERTAN

Новичок
вроде всё нормализовалось.. опять начали колоть неизвестно что, но на 1й взгляд от етого кроле лучше. лапки начинаю двигаться.
Снежка. благодарю за желание помоч)
ппц вы даете! Колете животному лекарство, названия и действия которого даже не знаете!
 

Пелагея

Пользователь
У мнея заболела кошка у неё ухо всё время опухает в ветилинарку возили они чё-то там выкачали и всё.Мы потом сами выкачивали.Если у кого-то такое было помогите пожалуйста=(((
Спс всем не закакую помощь кошка умерла :lol: :D
 

zolly

Местный
Спс всем не закакую помощь кошка умерла :lol: :D
Не нужно искать здесь виноватых. Вы же писали, что возили кошку на ветстанцию, получали лечение. Если считали, что лечение проводилось не так, как нужно, или просто недостаточное, то могли бы обратиться в другие клиники - в Екат или Челябинск. Тем более, что кошка болела не один день, времени прошло достаточно много. А на форуме телепатов все равно нет, кошку должен был осмотреть ветврач.
 

tigra

Активный пользователь
Можно вопрос? Если собакам (щенкам) нельзя есть конфеты, то можно ли им давать витамин С (аскорбинку)? большие такие таблеточки? Если вопрос не туда-простите...
В такой форме витамина С много глюкозы. Лучше посмотрите в вет.отделах.
 
Сверху