Проблемы с жестким диском

Touareg

to kalon epieikes
Короче я нашел нужную инфу на диске,но извлеч не могу(программа DiskInternals Partition Recovery 3.6),там код и пароль нужен,а прогу я в нете нашёл.может подскажите какую другую прогу попробывать?
Ontrack EasyRecovery Pro, думаю одна из лучших.
 

A1e)(

шта?
из под винды переименовывай. и не букву диска а имя раздела
или метку логического диска ...
Ребята, я конечно понимаю, что это как то делается, :huh: но поподробнее можно. Я в этом деле профан. Как из под винды или где эта метка находится? :p
 

AlexXx

Местный
Ребята, я конечно понимаю, что это как то делается, но поподробнее можно. Я в этом деле профан. Как из под винды или где эта метка находится?
правой кнопкой мыши по диску и в меню выбирай "свойства" на вкладке "общие" открывшегося окна верхнее поле.
 

cool

Пользователь
Проблемка в следующем:есть hdd 2.5 на 140 гб . купил бокс подключаю через усб. комп не видит. пробовал к ноуту та же история . подскажите в чем дело может какие дрова надо? на компе ос xp . на ноуте винда 7. hdd формат ntfs снят с убитого ноута . hdd рабочий проверил.
 

JustJ

Уже освоился
Проблемка в следующем:есть hdd 2.5 на 140 гб . купил бокс подключаю через усб. комп не видит. пробовал к ноуту та же история . подскажите в чем дело может какие дрова надо? на компе ос xp . на ноуте винда 7. hdd формат ntfs снят с убитого ноута . hdd рабочий проверил.

на шнурке дополнительные разьемы есть ? или питание дополнительное ? бывает что коробочкам питания нехватает.

Попробуйте напрямую включить, без всяких коробочек.
 

Shev

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно снять информацию с мертвого винта? И сколько это будет стоить?
 

Punisher

Активный пользователь
Это нормально что когда жесткий диск трясешь там что-то звякает? :)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А можно к компу второй винт подцепить? небольшой - на 160 Гб... Извините, ежели вопрос тупой - чайник я...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Хоть 5 и все на 2 террабайта. Лишь бы портов хватило ;) А если ещё парочку IDE-шных подцепить..то это очень много)
Тохич, подскажи, ежели знаешь. У меня лежит винт с инфой, но на нем системы нет, все втыкаю, а комп его не видит... Правда винт битый(Дизель сказал, он его смотрел)
 
Ну дык ежели битый, чего труп насиловать ?

если не из серии Baracuda 7200.11, то уже врядли что-то можно сделать
 
Сверху