Проблемы с играми

ARSENY

Новичок
Играя в какие-либо игры(в данном случае CSS и gta) меня постоянно выкидывает..(без каких-либо причин).Комп в это время переходит в ждущий режим или из игры выкидывает на раб. стол,
закрывая при этом приложение..

че за фигня?)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Даааамс нашол где создать! Во-первых тема не про програмное обеспечение и тому-подобные приложения типа игр. Она о компьютере как о железном ящике.
2) Тебе двух отдельные веток для игр мало?
 

ARSENY

Новичок
Даааамс нашол где создать! Во-первых тема не про програмное обеспечение и тому-подобные приложения типа игр. Она о компьютере как о железном ящике.
2) Тебе двух отдельные веток для игр мало?
проблема то с компом а не с игрой :lol:
 

Rei

и такое бывает..
вот такая вот броблема вот((( кажется поевилась после софта 2007 может неправ((( все игры при попытки включения через фаил exe выводит этоПосмотреть вложение 26731
 

~VLAS~

-+-+-
вот такая вот броблема вот((( кажется поевилась после софта 2007 может неправ((( все игры при попытки включения через фаил exe выводит это
либо драйвер полетел либо кодек.. 1 из 2 полюбому
 

DimoZZZa

Красаффчик

romiko

O RLY?
вот такая вот броблема вот((( кажется поевилась после софта 2007 может неправ((( все игры при попытки включения через фаил exe выводит этоПосмотреть вложение 26731
у меня такое было с ни лицензионными играми если не поставить Директ с их диска. обычно поставив предложенный ими DirectX все работала замечательно. попробуй обновить базу DirectX
 

SPart

Новичок
у меня такое было с ни лицензионными играми если не поставить Директ с их диска. обычно поставив предложенный ими DirectX все работала замечательно. попробуй обновить базу DirectX

У меня как раз такая фигня с лицензионной игрой была. Т. е. это тут не влияет.
 

Gers

Alone in the Dark
Файл direct-x.Решение поставить новый директ чаще всего идёт в комплекте с игрой :lol:
 

Rambler

Новичок
ето зачем было писать? тут уже 3 раза так написали ...типо помог? :lol:
 
Сверху