Проблемы с играми

Effect

SamuelColt74
Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.
 

MegaВольт

переменный
народ..помогите...в mw3 проблемка в этой игре...в миссии где типа русские нападают на европу(газавая атака) надо расчистить путь танкам..дохожу до автобуса и меня выкидывает на главную страница игры и пишется ошибка типа браузер оверфлоу..типа того..в чем может быть дело?
 

Crisis

Private
народ..помогите...в mw3 проблемка в этой игре...в миссии где типа русские нападают на европу(газавая атака) надо расчистить путь танкам..дохожу до автобуса и меня выкидывает на главную страница игры и пишется ошибка типа браузер оверфлоу..типа того..в чем может быть дело?
проходи через дом а не через улицу. мне это помогло

кто подскажет как решить эту проблему
 

Вложения

  • 434324324.JPG
    434324324.JPG
    8.6 KB · Просмотры: 49

Effect

SamuelColt74
проходи через дом а не через улицу. мне это помогло

кто подскажет как решить эту проблему

Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault" . Это происходит когда программа или приложение пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в некоторых случаях ошибка может возникать при запуске нескольких программ

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C:\Windows\ (windows 98/Me) или c:\windows\system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытия своей активности в системе.
 

Ronda74

Пользователь
Требуется помощь тех,кто соображает в серверах.Проблема такая:в локалке был установлен сервер Lineage2,успешно работал на 172.19.-.- 2 месяца,затем Вега ввела какие то динамические адреса в локалке,в результате чего адрес сменился на 169.254.-.-.Поставил этот адрес в конфигах логин и гейм сервера.Никто кроме меня зайти не может.Приобрел на Веге статический адрес для высокоскоростного подключения,изменил адрес в конфигах.Но сервер так никто и не видит,кроме меня.Пробовали с другого компа пинговать мой адрес,но его просто не видит комп.Подскажите, что делать?
 

SETH

Активный пользователь
Требуется помощь тех,кто соображает в серверах.Проблема такая:в локалке был установлен сервер Lineage2,успешно работал на 172.19.-.- 2 месяца,затем Вега ввела какие то динамические адреса в локалке,в результате чего адрес сменился на 169.254.-.-.Поставил этот адрес в конфигах логин и гейм сервера.Никто кроме меня зайти не может.Приобрел на Веге статический адрес для высокоскоростного подключения,изменил адрес в конфигах.Но сервер так никто и не видит,кроме меня.Пробовали с другого компа пинговать мой адрес,но его просто не видит комп.Подскажите, что делать?
наверное потому что локальной сети сейчас у многих просто нету.
 

LISS

Активный пользователь
на семерке многие игры пишут:Прекращена работа программы ... Ищем в инете.
КАК исправить?
 

SETH

Активный пользователь
Mass Effect 1. проблема: вылетает окно с заголовком: Microsoft Visual C++ Runtime library, a в нём сообщение "Runtime error! ... ME.exe ... This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact..."
ничего из предложенного на просторах интернета не помогает =(

... и сам отвечц на свой вопрос: проблема в самой игре, а точнее в папках maps и packages. замена файлов на файлы из чудо-архива решили проблему. спасибо самому себе за помощь.
 

Effect

SamuelColt74
Проблема заключается в том что "Пиратки" перестали устанавливаться. При чем ВСЕ!
То ему не хватает файлов, то он не может распаковать. А ещё это происходит только с Образами.
Что мне делать?
 

Вложения

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 39

MegaВольт

переменный
проблема с том клэнси.солдат будущего. 2-ой уровень..убиваем макмамбу...открываем ворота..собираемся все вместе в одной точке..то есть..я подбегаю на место сбора..и все..зависание..темный экран..и какая то ошибка вылазит..кто может помочь?
 

Cartman

Активный пользователь
проблема с том клэнси.солдат будущего. 2-ой уровень..убиваем макмамбу...открываем ворота..собираемся все вместе в одной точке..то есть..я подбегаю на место сбора..и все..зависание..темный экран..и какая то ошибка вылазит..кто может помочь?

Там вряд ли чем-нибудь поможешь. Игра была совершенно кошмарно портирована с консолей + если у вас не лицензия, то в ближайшем будущем нормально играть не получится.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Проблема заключается в том что "Пиратки" перестали устанавливаться. При чем ВСЕ!
То ему не хватает файлов, то он не может распаковать. А ещё это происходит только с Образами.
Что мне делать?
Скорей всего пора почистить комп от вирусов :clapping:
 

AdrenalinRush

Новичок
Не может войти в сеть пишет сегда оффлайн режим хотя на сайт store.origin.com я зайти могу.
 

Effect

SamuelColt74
Проблема с Gotchic 1.
Проблема заключается в том, что: при переходе в другую локацию, например "старая шахта", игра напрочь вылетает. Без какой-либо ошибки.
Да, игра старая, но может кто-нибудь сталкивался с этим?

Игра лицензионная. Steam - версия. По верх игры стоит патч.
Система: Win 7
 

Futurolog

Пользователь
Проблема с Gotchic 1.
Проблема заключается в том, что: при переходе в другую локацию, например "старая шахта", игра напрочь вылетает. Без какой-либо ошибки.
Да, игра старая, но может кто-нибудь сталкивался с этим?

Игра лицензионная. Steam - версия. По верх игры стоит патч.
Система: Win 7

Почитай здесь - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=146950765
 
Сверху