Проблемы с играми

korleone

мафия бессмертна
вроде нет такой темы подскажите пожалуста в чём проблема. вроде вирусов нет. игруха тоже не сильно старая а вот такой глюк. кто знает как можно это исправить.
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    126.3 KB · Просмотры: 284

Гельмут

Новичок
Проблемы с отображением видео. У меня было из-за несовместимости дров, т.е. игра старая, а дрова выпущены через 4 года. Можно пробовать ставить совместимость с виндой, либо копаться в настройках драйвера и попробовать отключить настройки некоторые. Можно покопаться в директХ.
 

korleone

мафия бессмертна
а как всё это сделать ну например хочу я поставить совместимость с виндой
 

ANDREY77

Пользователь
Обновление драйверов поможет, это точно, у меня как то было также , ты бы хоть написал немного о системе своей и об игре , может быть и совет более подробный тебе дали!!!!
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Обновление драйверов поможет, это точно, у меня как то было также , ты бы хоть написал немного о системе своей и об игре , может быть и совет более подробный тебе дали!!!!

ну судя по скрину ето red faction первый. игра старенькая. кстати похожая проблема. немогу запустить mechwarrior IV mercenaries ... директ обновлял неоднократно.. ранее все работало, но стоило только поставить видеокарту с поддержкой шейдеров, как игра отказала начисто. даже не запускается((
 
Такая же ерунда в этой игре,похоже, у всех обладателей современных ПК. У меня тоже.
 

Гельмут

Новичок
ну судя по скрину ето red faction первый. игра старенькая. кстати похожая проблема. немогу запустить mechwarrior IV mercenaries ... директ обновлял неоднократно.. ранее все работало, но стоило только поставить видеокарту с поддержкой шейдеров, как игра отказала начисто. даже не запускается((
А вот про мехварриор я знаю. У самого было. Надо директХ не обновлять, а наоборот сделать максимально старым. Тогда работает. Нужно залезть в настройки директХ и отключить там некоторые параметры.

Пишем в выполнить "dxdiag" без кавычек. Потом дисплей и попробовать поэкспериментировать с отключением и включением Ускорений в разных вариациях. Именно на мехвариорре мне помогло избавиться от артефактов изображения.

а как всё это сделать ну например хочу я поставить совместимость с виндой
дык вроде знаешь...Свойства исполняемого файла игры -> Совместимость.

Можно также попробовать перейти по ссылке http://www.radeon.ru/faq/dxcpanel/
 

Alexander

Пользователь
не совсем проблема, но
Требуется запустить игру в оконном режиме.
- В опциях такого пункта нет
- Alt+Enter не помогает
- Запуск с ключем "-w" не помогаяет
- Интернеты говорили про dxwnd. Тоже не помогло
Есть еще какие-нибудь варианты?
Под не помогает имеется в виду, что игра как запускал в Full screen, так и запускается
 

korleone

мафия бессмертна
всё нашёл решение нужно качнуть файл purefaction и через него запустить и всё нормуль
 

INERTAN

Новичок
В Hammerfight не открылся режим "Грим". Solo прошел, шел по такому пути: Повышенная сложность-лига молотобойцев-взял Раздор. А без "Грима"- Hammerfight не Hammerfight. :mellow:
 

SAS-2011

Новичок
У меня вот какая проблема игры вообще не запускаются во всех кроме (кс)появляется какая то ошибка.Может кто ПОМОЖЕТ ПлZ
 

Fric

Местный
У меня вот какая проблема игры вообще не запускаются во всех кроме (кс)появляется какая то ошибка.Может кто ПОМОЖЕТ ПлZ
Здесь по-вашему телепаты сидят? Напишите хоть что за ошибка, а лучше скрин сделайте.
 

Effect

SamuelColt74
При чём тут игры ты нам проблему свою опиши! С подробностями. <_<
 

Верная

Нестандартное звание
Ну не очень Split Second,Mafia2,Transformer все части-раньше работали,Risen и контру и только она работает но только по сетки :unsure:
Попробуй дрова новые на видяху и DirectX поставить. Мб поэтому отчет об ошибке вылезает.
 

KoT

Пользователь
Недавно появилась проблема,а именно при установке игр с образов,сразу же виснет,при этому процесс arc.dll(появляется при установке) сильно грузит процессор,если его кикнуть,установка с ошибкой завершается.Раньше такой проблемы никогда не было,поиск в инете не к чему не привел.
 
Сверху