Проблемы с файрфоксом, помогите, а?..

Неждана

Местный
без объявления войны мозилла файрфокс вчера завис, потом выдал - couldn't load xpcom. обновляться я перед этим не обновлялась, сидела-читала невинный жж темы лебедева. )
в инете поискала подсказку, не смогла найти понятный для меня алгоритм. можете помочь, знающие?

мозилла не работает, на оперу моего ангельского терпения не хватает. вылетает вечно.
 

Touareg

to kalon epieikes
в инете поискала подсказку, не смогла найти понятный для меня алгоритм. можете помочь, знающие?
Пуск - панель управление - удаление программ, удалить, скачать свежую версию и установить, или скачать гугль хром.
 

Неждана

Местный
о. мне отвечают, значит, я существую.
начинается обычное нытье неуверенного пользователя: "а скачивать через оперу?" а с какого сайта? а какая версия свежая? )
а то у меня фобия в отношении скачиваний неизвестно чего )
 

Неждана

Местный
я не поняла ни первую строчку, ни вторую ))
но спасибо за участие )

Туарег, спасибо! я плюнула на фобию, полезла указанным путем, без сноса программы вышла по ссылке и скачала предложенную версию. для меня это - захватывающий квест ) но, вроде, ттт, заработало.
спасибо!
 

Touareg

to kalon epieikes
Туарег, спасибо! я плюнула на фобию, полезла указанным путем, без сноса программы вышла по ссылке и скачала предложенную версию. для меня это - захватывающий квест ) но, вроде, ттт, заработало.
спасибо!
На здоровье)
 

Форт

Активный пользователь
я не поняла ни первую строчку, ни вторую ))
но спасибо за участие )
IE (Internet Explorer) - браузер, встроенный в ядро форточек, начиная с версии 95OSR2, если мне не изменяет память.
Про второе объяснять не буду - и так всё ясно.
 
Сверху