Проблемы профессионального кемперства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parabellum

Пользователь
Лоол я терь крупная дичь, приятно даж сравнение такое ;)
Я так понять не могу чего вы все тут добиваетесь? Каждый всё равно останется при своем мнении.
На счет ассаулта:
карта вообще по сути не уравновешена, суть карты террам не дать спасти заложей. При правильной рассадке контрам не пройти никак.
Ну а требовать от терров выхода наружу глупо, их основная миссия не в этом. Карту бы эту убрал вообше или заменил на более уравновешенные варианты.
вот-вот я же говорил что я позицию удерживаю, а вы наружу выбегаете!
 

Parabellum

Пользователь
парабеллум для себя тему создал чтоль? :D :p
а что нельзя? смотри сколько людей меня обсуждают как будто им делать нефиг! Эти люди меня клянут и проклинают, хотя могли бы сделать кучу дел, а я смотрю и удивляюсь сколько людей и помногу раз, обсуждают меня и именно поэтому i feel good! :p

Юра тебе не избавиться от этой нехорошей привычки кемперить, она в тебе заложена! :D
Информация для размышления: 2 дня 5 часов 37 минут я не кемперю и чувствую себя прекрасно и на ваши глупые подначки не поддаюсь! :)
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Но чаще на слух полагаюсь, и как показывает моя игра, мне это очень помогает :D
[/quote]
Слух+просто невероятное везение ( ....) :D

не в тему, но народ дайте ссылку где Мапы скачать ... задолбало по 20 минут в прогрузе сидеть.
 

Parabellum

Пользователь
Официальное обращение ко всем здесь заседавшим​
Вот уже 3 дня вы клянёте персонально меня (так как 70% можно выразить парой слов,нецензурных впрочем) И я хочу заявить:
1) Вы отходите от темы
2) если бы я хотел что бы меня оскорбляли и унижали всеми доступными способами я бы создал другую тему.
3) вы все-таки отходите от темы, так как первоначально я все-таки не предполагал такого потока изречений и не собирался веселиться я всего лишь хотел получить ответ на вопрос(см. первое сообщение)
4) Если бы у меня было больше времени я написал каждому персональный ответ, но чего нет того нет, и поэтому я говорю всем:
Вы таки отошли от темы!
P.S.: для персональной беседы, господа меня не знающим, я могу по советовать выйти на меня через этих товарищей:fantastik, RammS, BoxeR, и Арс(Сеня)
Parabellum
 

Iliya

Пользователь
Официальное обращение ко всем здесь заседавшим​
Вот уже 3 дня вы клянёте персонально меня (так как 70% можно выразить парой слов,нецензурных впрочем) И я хочу заявить:
1) Вы отходите от темы
2) если бы я хотел что бы меня оскорбляли и унижали всеми доступными способами я бы создал другую тему.
3) вы все-таки отходите от темы, так как первоначально я все-таки не предполагал такого потока изречений и не собирался веселиться я всего лишь хотел получить ответ на вопрос(см. первое сообщение)
4) Если бы у меня было больше времени я написал каждому персональный ответ, но чего нет того нет, и поэтому я говорю всем:
Вы таки отошли от темы!
P.S.: для персональной беседы, господа меня не знающим, я могу по советовать выйти на меня через этих товарищей:fantastik, RammS, BoxeR, и Арс(Сеня)
Parabellum
слышь отсекайся!тя не то не клянет и не осорбляет!
я впрочем говарю факты!
И подтверждаю тобою сказаные слова!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Выяснение отношений прекращайте. Или тема будет закрыта.
 

Parabellum

Пользователь
тогда выкладывайте здесь скрины кемперских нычек, раз вам сказать нечего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху