Проблемка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hachic

Пользователь
У меня тут возникла проблемка может кто сталкивался.После того как поменял себе компутер,а тв тюнер(Aver Media) оставил, и вот подключил его,установил дрова,а звук с эхом,почему так?Хотя в настройках драйвера для звукавой карты ни каких эффектов (окруж. обстановка, эквалайзер) не включино(звук ч/з видео- mp3- проигрыватели нормальный).
 

Dex

Уже освоился
у тебя теперь звук передаётся и по шине PCI и по линейному входу. В настройках должен быть выбор, как передавать звук. Что-нибудь одно отключи.
 

Hachic

Пользователь
у тебя теперь звук передаётся и по шине PCI и по линейному входу. В настройках должен быть выбор, как передавать звук. Что-нибудь одно отключи.
Во спасиба огромное,галочку убрал с PCI.Теперь все нормальна.
 

BlackFox

Местный
Мне кажется, лучше оставить звук через PCI, а шнурок из линейного входа убрать. Во-первых, вход может когда-нибудь понадобиться, во-вторых, будет отсутствовать лишнее промежуточное звено в виде шнурка, со всеми его наводками и потерями в качестве.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне кажется, лучше оставить звук через PCI, а шнурок из линейного входа убрать. Во-первых, вход может когда-нибудь понадобиться, во-вторых, будет отсутствовать лишнее промежуточное звено в виде шнурка, со всеми его наводками и потерями в качестве.
Абсолютно поддерживаю. Когда цифровал с кассет, заметил, что через шнур звук шёл с посторонними шумами и какой- то приглушённый. А через шину всё получилось очень чистенько. <_<
 

Hachic

Пользователь
Мне кажется, лучше оставить звук через PCI, а шнурок из линейного входа убрать. Во-первых, вход может когда-нибудь понадобиться, во-вторых, будет отсутствовать лишнее промежуточное звено в виде шнурка, со всеми его наводками и потерями в качестве.
Думаеш так лучше будет?Ладно попробую,потом отпишусь что получилась.

Все сделал через PCI,робит,шнурки убрал все лишнии.

СПАСИБО всем за помощь!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху